Главная / Это интересно

Глюкоза порадовала поклонников откровенным снимком

Глюкоза сверкнула голой грудью возле золотой елки. Певица выложила на странице своего аккаунта в Instagram новый снимок в преддверии нового года.

Она отметила, что сама не сильно любит подводить итоги. При этом в жизни на сегодня есть лишь одна точка, которая находится в самом конце. При этом эмоционально, подчеркивает Глюкоза, что ощущает текущий год, как достаточно непростой период времени, который для людей оказался по своему непростым. При этом певица отметила, что намерена запоминать исключительно хорошее, а также смотреть только вперёд.

«Хочу видеть счастливые улыбки вокруг, и это касается не только моих близких и друзей! Хочу, как бы это пафосно ни звучало, чтобы мы все были счастливы!!! Если оглянуться вокруг, то можно сказать, что многое перемешалось - и то, что не имело значения, приобрело значимость, а важные вещи стёрлись и перестали вызывать эмоции!! Поэтому хочу, чтобы простые радости нас радовали! Чтобы мы мечтали, и у нас были силы и здоровье идти к нашей мечте!! Пускай любовь будет в каждом из нас», - написала Глюкоза в комментарии к опубликованному снимку.

Подписчики певицы встретили предновогоднее обращение положительно. Они поддержали ее начинание. При этом тема голой груди также нашла отклик у фоловеров Глюкозы. Многие отметили наряд певицы, а саму композицию на фоне золотой елки посчитали крайне удачной. Ряд подписчиков отметил, что певица выложила золотой снимок и подписала золотыми словами.

Алексей Ефедоров

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"