Главная / Это интересно

Определены лучшие модные видео уходящего года

Редакция популярного журнала Dazed обнародовала свой перечень лучших видеороликов, которые посвящены миру моды. С рейтингом общественность знакомит во вторник корреспондент РИА VistaNews.

Лидером стал рекламный сюжет с презентации новой линии модных предметов одежды от Calvin Clein. Эксперты Dazed подчеркнули, что поставили его на первое место, прежде всего, по той причине, что фотографы и дизайнеры популярного бренда внесли неоценимый вклад в мир моды. 2016-й год стал одним из самых удачных во многом благодаря именно работающим в Calvin Clein специалистам, подчеркнули корреспонденты журнала Dazed.

В процессе съёмок посвящённых миру моды роликов, отметили также эксперты, стало намного больше смелых новаторских идей. Чуть отстало от модного американского бренда видео, демонстрирующее презентацию очередной коллекции одежды от Kenzo – производителя из Японии.

На третьей позиции оказался, по версии журнала, ролик, запечатлевший модель Наоми Кемпбелл. Она позирует на нём в шикарном платье от бренда Azzedina Alaia, рекламируя известную всему миру торговую марку. В Dazed пояснили: их пристальное внимание привлёк формат интервью.

На четвёртой строке – Gucci, а замыкает пятёрку лучших модных видео уходящего года шедевр от российского дизайнера Гоши Рыбчинского. Созданный им мини-фильм получил название «День моей смерти».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"