Главная / Это интересно

Анастасия Волочкова поделилась фото из спа-салона

Анастасия Волочкова находится в Казахстане, где она выступает в рамках тура. В Астане она посетила популярный в городе спа-салон. Фото отдыха балерина снова не постеснялась опубликовать.

Балерина Анастасия Волочкова готова демонстрировать свои умения на камеру и в одежде, и практически без нее. Будучи в Астане, звезда посетила спа-салон, где снова в одном купальнике показала свои гимнастические способности, .

Напомним, не так давно Волочкова, переезжая из Астаны в Караганду, попала в жуткую ситуацию. Посреди пути, они с актерами не могли ехать из-за метели и бурана. К счастью, все обошлось.

Кажется, этот печальный эпизод своей жизни Анастасия давно выбросила из головы, так как продолжает и выступать, и общаться с поклонниками, у даже давать мастер-классы.+

Побывав в Астане в спа-салоне Гранд Прикс Клубе, она расслабилась по полной программе. Балерина даже не постеснялась вновь выкладывать фотографии, которые точно относятся к категории – «личные». В одном купальнике, причем откровенном бикини, Анастасия Волочкова снова сидит на шпагате, демонстрируя при этом не только свои умения, но и стройную фигуру.+Впрочем, как и всегда подписчики разделились на два лагеря. Один расхвалили артистку за смелось и за потрясающие формы, а другие совсем нелестно высказались в ее адрес.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"