Главная / Культура

Бузова признала вину в разрыве с Тарасовым


Ольга Бузова откровенно рассказала о разрыве с мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым. Девушка призналась, что сама во всем виновата.

Стоит отметить, что в своей исповеди Ольга Бузова не сказала ничего конкретного, ограничившись лишь общими фразами. "Я могла представить все, что угодно, но только не то, что со мной произошло. Я стараюсь жить заново, но для того, чтобы произошла перезагрузка, нужно полностью осознать, пережить и изжить эту ситуацию. В то же время колоссальная переоценка ценностей уже случилась. Появились новые цели. Наверное, я сама во всем виновата: выставляла свою личную жизнь напоказ", – покаялась ведущая телепроекта "Дом-2".

После того, как ее семейные проблемы стали достоянием общественности, у Бузовой появилось одно желание – спрятаться. Именно тогда популярная ведущая поняла, что о своем личном счастье стоило молчать с самого начала. "Все, что со мной произошло, – это опыт. И я буду дурой, если не извлеку урок и повторю те же ошибки в будущем", – отметила Бузова. Ольга сообщила, что теперь стала "менее открытым человеком".

О причине разрыва с Дмитрием Тарасовым Ольга говорит очень расплывчато. "Настоящая любовь и заключается в том, что ты готов принимать человека со всеми его проблемами: его болью, ошибками, неудачами. И когда люди, за которых ты готов был идти на амбразуру, любил, был предан, уходят не сказав ни слова…Это нож в спину", – заключила телеведущая.

Однако Бузова не намерена концентрироваться на проблемах. Она с оптимизмом смотрит в будущее, ставя перед собой новые цели. "Я останусь верна себе и своим принципам, а поступки остальных на их же совести. И я ни в коем случае не хочу превращаться в злого, черствого и закомплексованного человека. Хотя у меня и появилось много внутренних проблем, с которыми, надеюсь, мне удастся справиться самостоятельно", – цитирует Бузову журнал "Дом-2".

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!