Главная / Культура

Скандал на «Танцах» забыт: Ольга Бузова простила Стаса Литвинова, попросив фанатов проголосовать за него

Вчера началось голосование за участников шоу «Танцы на ТНТ» и Ольга Бузова, позабыв все обиды, попросила свою многомиллионную армию подписчиков проголосовать за Стаса Литвинова.Не исключено, что поддержка популярной телеведущей поможет этому участнику добиться победы после провала в полуфинале.

Напомним, что еще в начале шоу, в ходе отбора участников в Санкт-Петербурге, произошел скандальный случай: Ольга Бузова как член жюри восхитилась выступлением Стаса Литвинова, а он в свою очередь перебил ее и попросил мнения «компетентного жюри».
После этого Бузова, чуть ли не в слезах покинула сцену и пригрозила Стасу, что за него могли бы проголосовать все ее подписчики.

Однако на последнем эфире шоу «Танца на ТНТ» Стал попросил прощения у Ольги за свое поведение и таким образом исправил ошибку.

Конечно, Ольга простила молодого танцора и уже перед самым началом голосования попросила своих поклонников отдать голос за него. Помимо Бузовой, за Литвинова болеют Ксения Бородина и Ильшат Шабаев. А это немалая поддержка.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!