Главная / Общество

Дмитрий Тарасов показал, как развлекается на отдыхе без Ольги Бузовой

Футболист Дмитрий Тарасова показал поклонникам, как он проводит время на отдыхе, куда планировал взять бывшую жену. Еще несколько месяцев назад Дмитрий Тарасов запланировал поездку на отдых в канун Нового года.

В романтическое путешествие футболист планировал отправиться вместе со своей женой Ольгой Бузовой, но прежде, чем у супругов начался отпуск, они разругались и начали бракоразводный процесс. Но, несмотря на распад своей семьи, Дмитрий не стал менять своих планов и не вернул дорогостоящую путевку, а долго интриговал поклонников тем, кто же составит ему компанию во время долгожданного отпуска.

Неделю назад Тарасов улетел на отдых, но вместо длинноногих красоток, романы с которыми ему приписывают СМИ, спортсмен взял с собой свою семью. Пока Ольга Бузова, которая менее чем через две недели станет бывшей женой футболиста, продолжает превращать свой Инстаграм в рекламную страницу и позорится на концертах, выступаю под фонограмму, Тарасов наслаждается отпуском в компании дочки от первого брака, мамы и сестры с племянниками.

Дмитрий не относится к числу тех знаменитостей, которые живут напоказ, потому фото и видеоотчеами с отдыха своих поклонников радует не часто. Тем не менее, и нескольких постов в Инстаграм подписчикам полузащитника московского «Локомотива» хватило, чтобы понять, что он не скучает в отпуске без жены.

На отдыхе спортсмен успел изрядно загореть, познакомиться с длинноногой красоткой, которая на голову выше него, и даже попытался «приручить» флайборд. Сегодня же Тарасов, обожающий детей и мечтающий о большой семье, показал фанатам, как дает уроки плавания своему племяннику Илье, на днях отпраздновавшему свое пятилетие.

Заботливый дядя, который также доводится малышу крестным отцом, учил Илью нырять в бассейне. Близкие футболиста сняли этот урок на видео, которым Дмитрий поделился с подписчиками своего фотоблога. Правда удалось ли малышу под чутким присмотром своего дяди научиться нырять, Тарасов так и не сообщил.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!