Главная / Экономика

В России начинаются продажи LeEco Le Pro3: первых покупателей ждут новогодние подарки

Уже сегодня, 20 декабря, на российском рынке начинаются продажи LeEco Le Pro3, который считается самым мощным смартфоном по версии AnTuTu. И компания LeRee приготовила несколько специальных предложений для первых покупателей этого флагмана.

20 декабря, в день старта официальных продаж Le Pro3 в России, смартфон будет доступен в рамках Flash Sale на сайте Le.ru сразу в двух вариантах подарочных наборов. В первый набор стоимостью всего 24 990 рублей помимо самого Le Pro3 в золотом цвете с 4 Гбайт ОЗУ и 32 Гбайт флеш-памяти войдут CDLA-наушники (полностью цифровой формат, исключающий аналоговые потери качества звука), Bluetooth-колонка и портативное зарядное устройство (PowerBank). А второй набор стоимостью 29 990 рублей включает в себя Le Pro3 в версии 4/32 Гбайт и смартфон Le 2 всего. При этом вне акции цена последнего набора достигает 39 980 рублей.

LeEco Le Pro3 описывается экспертами в качестве быстрого, мощного и стильного флагмана. Он основан на чипсете Qualcomm Snapdragon 821, который делает Le Pro3 самым производительным Android-смартфоном по версии бенчмарка AnTuTu. Le Pro3 заключен в очень тонкий цельнометаллический корпус толщиной всего 7,5 мм и оснащается аккумулятором емкостью 4070 мАч с поддержкой Quick Charge 3.0, которого хватает до трех дней работы.

В смартфоне установлены 5,5" дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей с защитным 2.5D стеклом Gorilla Glass, тыльная 16 Мп камера с поддержкой 4K-видео, фронтальной 8 Мп камерой, сканером отпечатков пальцев и мощными стереодинамиками с эффектом surround-sound и использованием технологии Dolby Atmos, а также уникальной технологии непрерывного цифрового воспроизведения аудио без потери качества (CDLA).

Россиянам будут доступны два варианта Le Pro3 с 4 Гбайт или 6 Гбайт ОЗУ и 32 Гбайт или 64 Гбайт флеш-памяти стоимостью 24 990 и 27 990 рублей соответственно. Причем, если базовая версия смартфона будет предлагаться в матовом корпусе серого или золотого цвета, то его топовый вариант сможет похвастаться глянцевым корпусом с фактурной полировкой серого или золотого цветов.

Покупателям Le Pro3, зарегистрированным в приложении "Mой LeEco", будут доступны уникальные предложения от контент-партнеров - 3 месяца подписки в подарок от онлайн-кинотеатров ivi, Megogo, Amediateka, и музыкального сервиса Zvooq, а также 50 литературных бестселлеров в подарок от Litres. Они получат расширенный сервисный пакет, включающий, два года гарантийного обслуживая, трехмесячную страховку на разбитый экран и бесплатную курьерскую доставку при гарантийном обращении в сервис. А суммарная выгода при покупке смартфона LeEco может достигать 15 тысяч рублей.

Ранее редакция THG.ru опубликовала статью об эволюции мобильных телефонов. Первый коммерческий мобильный телефон появился 32 года назад в 1984 году. Он назывался Motorola DynaTAC 8000X и был первым сотовым телефоном, достаточно маленьким, чтобы его можно было держать в одной руке. Сегодня Apple, HTC и Samsung борются за каждую долю миллиметра и грамма. Посмотрим, как это происходило. Подробнее об этом читайте в статье "Мобильный телефон: 31 год эволюции".

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Экономика"