Главная / Культура

Голос 11 ноября 2016 смотреть 1 канал: 5 сезон 11 выпуск онлайн

Второй этап вокального шоу «Голос» подходит к концу и в последнем выпуске Поединков стали известны оставшиеся имена участников, которые уже занимают свои места и готовятся к испытаниям в «Нокаутах». Но об этом этапе позже. В последнем выпуске от 11 ноября 2016 телезрители имеют возможность посмотреть на 7 дуэтов, среди которых особым внимание привлекает выступление Александра Панайотова и Елены Алексеевой.

Стоит отметить, что Елена Алексеева изначально испытала легкий шок, узнав, с кем ей предстоит выступать и оценила свои шансы на победу в дуэте как ничтожно малые. Но выступила она ничуть не хуже своего звездного «коллеги» по дуэту.

Поединки на шоу «Голос-5»: команда Билана
Дима Билан во время своего первого «поединка» в рамках последнего выпуска решил объединить в музыкальном дуэте двух абсолютно свободных в вокальном плане исполнительниц: Алена Поль и Полина Кузовкова, кардинально отличающиеся друг от друга, исполнили песню «Corner of the Earth». По итогам выступления Диме Билану пришлось принимать непростое решение: в проекте осталась Алена Поль, хотя наставник долго сомневался. Полину Кузовкову не спас никто из наставников. Напоследок наставник решил «провернуть» еще один интересный эксперимент: в дуэте сошлись Алексей Романов и Ян Маерс, которые покорили коллег Билана еще на «слепых прослушиваниях».Однако, Диме Билану пришлось выбирать среди подопечных лучшего: в команде с наставником остался Ян Маерс. Его оппонента — Алексея Романова — никто не спас.

Поединки на шоу «Голос-5»: команда Лепса
В команде Григория Лепса первым выдался весьма сложный поединок: в вокальной битве сражались Александр Панайотов и Елена Алексеева. Несмотря на то, что оба участника достаточно сильны в вокальном плане, они не боялись этого «поединка» — дуэт был воспринят как дружеские отношения между друг другом, благодаря чему им удалось исполнить песню «Woman in Chains» так, как этого ожидали наставники. Наставник решил оставить в проекте Александра Панайотова. Тем не менее, за Елену Алексееву развернулась настоящая «битва» между наставниками — впервые её захотели спасти одновременно и Агутин, и Билан. Девушка решила продолжить участие в шоу «Голос-5» в команде Агутина.

Поединки на шоу «Голос-5»: команда Агутина
Первый «поединок» в команде Леонида Агутина был сопряжен со сложностями: ввиду того, что у Агутина в команде оказалось больше участников, чем предполагают правила . В трио «сразились» Дарья Мельникова, Алла Головизнина и Николь Кнаус с песней «Самая лучшая». Тем не менее, наставнику пришлось принимать непростое решение, ведь в проекте могла остаться только одна девушка. Агутин предпочел оставить в проекте Николь Кнаус, никого из ее оппоненток наставники не спасли.

Вторым дуэтом Леонида Агутина стали Аделина Моисеева и Вадим Капустин. По мнению наставника, в этом дуэте удалось объединить «абсолютных фирмачей», ведь оба исполнителя профессионально занимаются музыкой. Наставник подобрал для подопечных композицию «Moondance»: как и ожидалось, ребята справились с ней на «отлично». Наставник решил продолжить работу с Вадимом Капустиным. Аделину Моисееву, к счастью, решила спасти Полина Гагарина.

Поединки на шоу «Голос-5»: команда Гагариной
Полина Гагарина начала «поединки» в своей команде с экспериментов: наставница решила объединить одним делом двух самых сомневающихся участников своей команды — в «поединке» схлестнулись Роман Багаджиян (Ромчи) и Бажана Животкова. Наставница предположила, что подопечным совместная вокальная битва поможет конвертировать свою неуверенность в правильную эмоцию посредством исполнения песни «Притяжения больше нет». Однако, Гагариной пришлось принимать нелегкое решение: в проекте остался Роман Багаджиян (Ромчи). Бажану наставники не спасли. Последним дуэтом в команде Гагариной выступили Илья Хвостов и Хенсли Пойнен— наставница выбрала для участников песню «Just the Way You Are», с которой ребята, по мнению коллег Гагариной, справились очень достойно. Однако, Гагариной пришлось выбирать между двумя участниками: дальше прошел Хенсли Пойнен, а Илью спас Григорий Лепс.

Голос 11 ноября 2016 смотреть 1 канал: 5 сезон 11 выпуск онлайн

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!