Главная / Культура

Волочкова опубликовала совместную фотографию с Антоном Собяниным


На странице Анастасии Волочковой в Instagram появилось фото, где она запечатлена в обнимку с Антоном Собяниным, роман с которым ей приписывают с 2011 года.

Правда в последние два года он был замечен и в компании с 63-летней Надеждой Бабкиной: они вместе проводили много времени и два года назад даже вместе ездили в Турцию отдыхать.

До свадьбы у Анастасии Волочковой и Антона Собянина тоже не раз доходило, но все как-то не складывалось.

И вот, последний снимок Анастасии и комментарий к нему, свидетельствует о том, что пара снова вместе.

«Кажется, нам пора пожениться... Многолетняя невероятная дружба! После концерта Кристины Орбакайте мы с Антоном Собяниным провели прекрасный вечер в ресторане», - написала Волочкова.

Подписчики радостно подхватили новость и стали высказывать свое мнение. Кто-то посчитал, что «Анастас снова по пьяни чудит», а кто-то искренне порадовался Настиному счастью.

«После такого заявления уж точно придётся. Совет да любовь!», «красивая была бы пара», «Вы как никто достойны счастливой семейной жизни, скорее бы дорогая Настя», пишут поклонники балерины.

Многих интересовал вопрос «А как же Надежда Бабкина», впрочем, по мнению фолловеров, Анастасия более естественно смотрится рядом с Собяниным, чем 63-летняя певица.


Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!