Главная / Общество

Недорогие квартиры в новостройках

С появлением новых инструментов государственного регулирования ситуации на рынке жилищного строительства и ипотечного кредитования, увеличилось число желающих приобрести новое комфортное жилье в новостройках. Многие застройщики сегодня предлагают к продаже недорогие квартиры с интересными, а иногда и индивидуальными планировками, хорошей качественной отделкой и современной системой учета подачи воды и тепла.

Строительная компания «Бетотек»

Одним из таких застройщиков Челябинска является компания «Бетотек», которая ведет строительство новых жилых комплексов в Ленинском районе с полностью чистовой отделкой квартир.

Дома компании «Бетотек» - это всегда высокое качество строительных материалов и надежность конструкции, благодаря наличию собственного производства панелей с применением уникальной финской технологии.

Недорогие квартиры в новостройках компании «Бетотек» сочетают в себе все достоинства нового жилья: удобство планировок, хорошую чистовую отделку, дизайнерское оформление подъездов и фасадов домов, благоустроенную придомовую территорию, удобное месторасположение и, самое главное, доступная цена квадратного метра.

Новые жилые комплексы в Ленинском районе

  • ЖК «Хорошо живу» - новый жилой комплекс на улице Новороссийской, недалеко от набережной озера Смолино, состоящий из двух десятиэтажных домов, отличается стильным оформлением фасадов и закрытой территорией с игровыми и спортивными площадками;
  • ЖК «Маяк» по улице Дзержинского также состоит из двух десятиэтажных домов с необычным оформлением фасадов разных цветов и предлагает к продаже квартиры с завораживающим видом на озеро;
  • ЖК «Финкино» - это совершенно новый уровень комфорта по доступным ценам от застройщика. Пятнадцатиэтажный комплекс расположен на улице Дзержинского, имеет большую прилегающую территорию с современной системой освещения и охраны. В квартирах проведена улучшенная чистовая отделка и установлены современные системы энергосбережения;
  • ЖК «Ягодный» располагается вначале улицы Дзержинского, недалеко от городского пляжа озера Смолино. Квартиры в десятиэтажном доме с уникальными планировками сдаются как с чистовой, так и с предчистовой отделкой. К дому прилегает огороженный уютный двор с обустроенными площадками и зонами отдыха.
  • Новые квартиры Челябинска в Ленинском районе от компании «Бетотек» - это лучший выбор, который можно сделать уже сегодня!

    По материалам сайта http://betotekdom.ru/novostroiki_v_leninskom_rayone/ квартиры в Челябинске Ленинский район.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!