Главная / Технологии

Оптимизация сайтов с долгосрочным эффектом

С целью максимального расширения клиентской базы и более активного продвижения на рынок товаров и услуг, многие предприниматели прибегают к такому действенному инструменту, как представительский сайт в интернете. Между тем эксперты уверяют, что максимального эффекта можно добиться только в том случае, если ресурс входит в ТОП-10 выдачи поисковыми системами. И в данном случае просто необходимо проводить мероприятия по раскрутке сайта, привлекая для этих целей профессиональных web-мастеров.

Согласно экспертному мнению, качественное продвижение интернет ресурсов возможно только в том случае, когда специалисты используют проверенные методы и инновационные технологии. А это значит, что если потребитель желает заказать раскрутку сайта в Беларуси со стопроцентной гарантией результата, ему необходимо обратиться к услугам компании, специалисты которой не только задействуют все доступные рекламные каналы, но и применяют комплексный интернет маркетинг. А использование стратегии, разработанной на профессиональном уровне, позволит расширить ряды потребительской аудитории и, тем самым, значительно увеличить прибыль.

Методы, используемые профессионалами

Чтобы существенно сократить расходы на оптимизацию интернет ресурса и ускорить путь к поставленной цели, профессиональные web-мастера начинают свою работу с разработки сайта. На этом этапе прорабатывается, прогнозируется и анализируется поведение пользователей и, исходя из этого, принимается решение о внедрении наиболее эффективных инструментов. Наравне с этим, уделяется внимание и таким факторам, как:

  1. Сниппет – фрагмент текста, рассказывающий пользователю о предложениях сайта, от его информативности зависит процент переходов на рекламируемую страницу.
  2. Юзабилити – отвечает за удобство навигации, форму заявок и покупок, блоки контента, заинтересовывает эффективностью работы на web-ресурсе.
  3. Первичная оптимизация – запрашивая информацию в поиске, потребитель должен попасть на страницу, максимально полно отвечающую на его запрос.

Ну а чтобы ресурс гарантированно сохранял свои позиции в ТОП-10, на экспертном уровне проводится анализ работы сайтов конкурентов и поведение пользователей. То есть, буквально все действия, проводимые специалистами, направлены на то, чтобы сайт комплексно развивался, приводя к росту конверсии и реальному увеличению объёма заказов.

Инструменты воздействия

Оптимизация сайта в поисковых системах требует его адаптации под поисковики, проведения различного рода аудитов, устранения возможных ошибок, корректировок структуры. При этом основная ставка делается на контекстную рекламу, которая запускается в поисковые системы. Таким образом, достигается дополнительный приток целевого трафика, повышение CTR, увеличение уровня продаж и удешевление стоимости кликов.

Комплексный подход к решению вопроса оптимизации сайта предполагает полноценную поддержку специалистов технической службы. И в данном случае пользователь может рассчитывать на услуги целой команды – web-мастера, программиста, дизайнера, верстальщика и копирайтера. Таким образом, продвигаемый ресурс будет подвергаться профессиональному тестированию, мониторингу и оперативному устранению любых выявленных погрешностей.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Технологии"