Главная / Общество

Шнуров объявил о своём последнем публичном выступлении

Сергей Шнуров на своей странице в Instagram сообщил, что покидает сцену. Последний концерт группы «Ленинград» состоится 3 декабря в Москве

Сергей Шнуров в своем Инстаграме подводит итоги и говорит о том, что грядущее субботнее выступление станет последним. К радости поклонников, последним в этом году.

- В этом году мы отыграли больше 100 концертов. Наше последнее публичное выступление 2016 состоится в Москве в ВТБ арене 3 декабря. Финальный аккорд обещает быть мощным. До новых встреч! – написал лидер «Ленинграда».

Вероятно, с собой в столицу он возьмет и новую гитару, которую представил на своем выступлении в Петербурге. Причем гитара именная, сделанная специально для Шнурова «заокеанским товарищем».

- Она очень хорошая! Три грубо сколоченных доски в цвет нашего флага, накладка Луи Витон и золотые элементы звукоснимателя. Шик! – расхваливает свой новый инструмент Шнуров.

Правда, некоторые подписчики посчитали, что это только муляж, что на самом деле гитара не звучит. Но все же большинство поклонников инструмент привел в полный восторг, впрочем, как и его обладатель.

В этой сумятице почти никто не заметил новую гитару, которую лично для меня сделал заокеанский товарищ. А она очень хороша! Три грубо сколоченных доски в цвет нашего флага, накладка Луи Витон и золотые элементы звукоснимателя. Шик!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!