Главная / Культура

Ким Кардашьян хочет завершить съемки в реалити-шоу «Семейство Кардашьян»

Ким Кардашьян (Kim Kardashian) намерена покинуть реалити-шоу «Семейство Кардашьян». Однако ее мама Крис Дженнер с этим не согласна. Она убеждает дочь, что сейчас самое время вернуться в эфир и приступить к съемкам. И пока муж Ким в госпитале, Крис не упускает возможности поговорить с дочкой с глазу на глаз и убедить ее вернуться в шоу,так как это будет хорошо для всей их большой семьи.

Близкие к Ким люди сообщают: «Крис давит на Ким и всеми путями хочет вернуть дочь на съемки реалити-шоу. Но Ким не позволяет своей матери собой манипулировать. Она сама решает, что будет делать, независимо от желаний мамы».

Это означает, что Ким до сих пор не готова появляться на публике после ограбленияв Париже. Она пока не собирается сниматься в шоу, а также посещать светские мероприятия и вечеринки.

Источники сообщают, что Крис не хочет сдаваться: «Она считает, что Ким будет лучше, если она вернется к своей обычной жизни. Она хочет, чтобы ее дочь продолжила съемки,и напоминает ей про ее обязанности перед семьей и перед проектом „Семейство Кардашьян“».

По последней информации, Канье Уэста выписали из госпиталя и он отправился долечиваться домой. Ким вместе с детьми собирается скоро вернуться к мужу, чтобы ухаживать за ним и быть подальше от мамы.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!