Главная / Общество

Минобороны РФ завело официальную группу в соцсети «ВКонтакте»

Министерство обороны РФ запустило официальноепредставительство в социальной сети "Вконтакте", сообщили "Интерфаксу" в департаменте информации и массовых коммуникаций военного ведомства.

"В онлайн режиме на ленте официальной группы будут размещаться адаптированные для многомилионной аудитории "ВКонтакте" информационные сообщения о деятельности военного ведомства", - сообщили в департаменте.

Представительство будет регулярно пополняться "зрелищными и уникальными фото- и видеосъемками новейшей военной техники и образцов вооружения". Кроме этого, в нем планируется проведение онлайн трансляций.

Добавляется, что в группе будут появляться уникальные фото и видео новейшей военной техники и образцов вооружения, в том числе ее применения на учениях и тренировках. Участники официальной группы Минобороны России смогут также активно участвовать в жизни сообщества: высказывать мнения в опросах, голосованиях и обсуждениях, оставлять комментарии к записям и задавать вопросы.

На сегодняшний день Минобороны России представлено в четырех крупнейших международных социальных платформах: Facebook, Twitter, YouTube и Instagram. Общее количество постоянных подписчиков на новостные каналы ведомства в соцмедиа превышает более 600 тысяч российских и зарубежных пользователей.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!