Главная / Культура

"Мажор": Прилучному понравилась игра Брежневой

Павел Прилучный оценил игру Веры Брежневой во втором сезоне сериала «Мажор». По словам Павла, Вера справилась с ролью на отлично, что стало отличным сюрпризом, как для зрителей сериала, так и для поклонников знаменитой певицы.

Вера Брежнева снялась только в одной серии нашумевшего сериала «Мажор» и её роль можно расценивать как второстепенную. Это её не первый опыт в киносъемках, она также принимала участие в съёмках фильма «Ёлки» где, как и в «Мажоре» сыграла саму себя. По сценарию с Верой случается большая неприятность в жизни, к которой она не была готова и ей потребовалась помощь человека работающего в органах. В фильме она не хотела публичной огласки произошедшего и по этому могла довериться только своему проверенному временем другу – Игорю Соколовскому (он же Мажор). Так же в фильме есть эпизод, в котором знаменитая певица исполнила свою песню «Девочка».

Сам Павел считает, что Брежнева отлично справилась с поставленной задачей. Она обладает привлекательной внешностью и очень хорошо смотрится в кадре, камера её любит. Ранее вера уже публиковала свои фотографии со съемочной площадки в своем аккаунте в «Instagram», добавив к этому свой комментарий: «Он рядом. Теперь можно спокойно работать. Приятное знакомство, приятное сотрудничество».

После чего последовало бурное обсуждение её поклонниками участие веры в съемках. Мнения их разделились на два лагеря. Одни порадовались такому сюрпризу и похвалили певицу, оставив ободряющие комментарии к её фотографиям, а кто-то принялся осуждать её, сказав, что ей не следовало бы сниматься в кино и больше тратить времени на пение.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!