Главная / Культура

Канал HBO опубликовал первые кадры нового сезона «Игры престолов»

Телеканал HBO выпустил в эфир первые кадры нового, уже седьмого, сезона сериала «Игра престолов».

Как сообщает The Independent, серии были анонсированы в ролике о программах канала на следующий год, продемонстрированном во время показа очередной серии «Мира Дикого запада».

Сегодня в официальном Twitter Тириона Ланнистера были опубликованы первые кадры седьмого сезона "Игры престолов". При этом сразу надлежит отметить, что никаких пресловутых спойлеров тут нет.

На кадрах мы видим многострадальную Сансу (Софи Тёрнер), многострадального Джона (Кит Харингтон) и многострадальную Арью (Мэйси Уильямс). То есть троих представителей Дома Старков. Вокруг которых, предположительно, и будет в большей степени сосредоточен новый сезон.

Данные скриншоты были сделаны с превью-ролика новых программ канала HBO, показанного вчера во время премьеры девятого, предпоследнего в сезоне, эпизода "Мира Дикого Запада".

По мнению аналитиков Independent, скрин с Сансой может быть снят либо со сцены ее секретной встречи с коварным Мизинцем, или же, "что более вероятно, учитывая шок на лице" - во время ее воссоединения с Арьей. Джон печальными глазками скорее всего смотрит на сестру, все ту же Сансу, перед тем как отправиться на юг, чтобы встретиться с Дейенерис. Тогда как Арья, распинавшаяся с Браавасом, едет, напротив, на север. И, похоже, как раз видит стены Винтерфелла на горизонте. А следом и Сансу. Многострадальную.

Седьмой сезон "Игры" нам покажут с отсрочкой - только следующим летом. И он будет сокращенным - семь эпизодов.

Ранее наш портал Экспресс Новости сообщвл, что канал HBO планирует вскоре снять спин-офф популярного во многих странах телесериала «Игры престолов». На каком этапе находятся разработчики предстоящего проекта СМИ рассказал Кейси Блойс, официальный представитель телеканала.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!