Главная / Это интересно

Доставка еды: за и против

Сегодня каждому жителю большого города приходится жить в сумасшедшем ритме и одновременно решать сотни задач. В такой ситуации зачастую нет возможности или желания тратить драгоценное время на приготовление пищи. Бутерброды и шаурма - не вариант, они вредны для здоровья, да и мало кто выдержит есть только их. Офисным работникам не всегда хочется брать обед из дому, а цены в кафе кусаются. Общительным и компанейским людям часто приходят гости, а иногда даже без предупреждения. Тогда может возникнуть вопрос, что поставить на стол, если в холодильнике пусто. К чему это все? Существует простой и доступный способ решить все эти проблемы – доставка еды.

Сейчас практически в каждом даже небольшом городе действуют службы, которые привезут свежеприготовленные блюда по нужному адресу. Ели раньше меню ограничивалось пиццей, то сегодня перечень яств огромный, как-то говорят на любой вкус. Службы доставки еды имеют собственные сайты, где можно ознакомиться перечнем предлагаемых блюд и ценами, например, на ресурсе https://oran-g.ru/.

Преимущества

Ассортимент предлагаемых блюд действительно поражает, постоянно расширяясь он пытается максимально удовлетворить потребности заказчика. В доставке еды помимо пиццы, салатиков можно заказать блюда восточной кухни. Большим спросом пользуются суши, ролы, лапша, супы и вторые блюда. Так же меню обычно включает различные десерты, что позволяет организовать шикарную трапезу не хуже, чем в дорогом ресторане.

Когда хочется побаловать себя чем-то вкусным и изысканным, но нет времени на поиск рецептов и подбор ингредиентов, на помощь приходит доставка еды. В отличии от ресторанов, такие службы зачастую работают круглосуточно. Не придется тратить время на сборы и поездку в заведение, достаточно набрать номер или оформить заказ на сайте. В зависимости от объема и сложности выбранных блюд доставка займет от 20 минут до часа. Да и стоимость обеда в таком случае будет существенно ниже, чем в ресторане.

Основные преимущества доставки еды:

  • экономит силы и время;
  • стоит недорого;
  • предлагает большой выбор блюд на любой вкус.
  • Больше не придется часами стоять около плиты, чтобы удивить родных или друзей изысканными и аппетитными яствами, достаточно оформить заказ.

    Недостатки

    Как и любая услуга, доставка еды имеет обратную сторону медали. Например, маршрут курьера оканчивается около подъезда, если хотите получить заказ прямо в квартире, придется доплатить за каждый этаж, а это не маленькая сумма.

    Многих потенциальных клиентов останавливает страх нарушения срока доставки. Но подобное может произойти только в мелких конторах однодневках. Доверяйте проверенным службам доставки еды, они не станут рисковать репутацией и заставлять часами ждать.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!

    Последние материалы из раздела "Это интересно"