Главная / Технологии

Названа страна с самыми пышногрудыми женщинами

Большинство женщин мира либо являются обладательницами большой груди, либо мечтают иметь таковую. Шикарный бюст всегда привлекает внимание мужчин и заставляет других женщин испытывать зависть.

Ученые провели интересное исследование, в результате которого им удалось узнать средний размер груди у женщин из 108 стран. Как отмечают авторы исследования, наибольшим средним размером груди могут похвастаться жительницы США, в то время как россиянки — на 40 месте составленного рейтинга.

По результатам исследования, выяснилось, что весь условный подиум оккупировали представители Северной Америки, сразу после США, на втором месте оказались девушки из Канады, а на третьем — темнокожие жительницы США. В исследовании приняли участие не менее 400 тыс. женщин.

Удивительное исследование провела редакция журнала «Thе Jоurnеy оf Fеmаlе Hеаlth Sсiеnсеs», посвященное женской привлекательности и здоровью. В наблюдениях принимали участие девушки с натуральной грудью, без каких-либо вмешательств в их размер.

Белые американки возглавили рейтинг самых пышногрудых женщин планеты.

О проделанном исследовании авторы наблюдения сообщили в статье, опубликованной сайтом «Sсiеnсе Dаtаbаsе» онлайн. Меньшей грудью владеют жительницы азиатских и некоторых африканских стран. В данном случае рейтинг обоснован, если бы не одно «но» — темнокожие американки, которые на 3 месте.

В 5-ку «грудастых» стран вошли Канада, Ирландия и Польша. 4-ое место заняли жительницы Ирландии, а замыкают топ-5 полячки. По понятным причинам, исследование не проводилось только в Грузии, Израиле, Иране, арабских государствах, а кроме этого в странах Средней Азии, входивших в состав СССР. В конце списка оказались Филиппины, Малайзия, Бангладеш, Самоа и Соломоновы Острова.

В свою очередь, украинские девушки взяли 21 место, девушки из Латвии в топе заняли 30-е место, обогнав Российскую Федерацию (40-е место) и Италию (63-е место). Эти данные могут быть интересны и организациям, специализирующимся в области пластической хирургии.

Самое удивительное заключается в том, что серьезные исследования, связанные с объемом, формами и привлекательностью женской груди, действительно проводятся. Так, несколько лет назад команда ученых продемонстрировала группе мужчин-добровольцев фотографии одной и той же женщины, размер груди которой регулировался с помощью фотошопа. Все участники эксперимента были снабжены аппаратом, следившим за движением глаз.

B итоге выяснилось, что взгляд мужчин в первую очередь фокусировался на груди и на талии, и только потом — на других частях тела. Кстати, в ходе исследования участников эксперимента попросили указать, какая фотография им пришлась больше всего по душе. По мнению мужчин, самими привлекательными являются женщины с фигурой типа «песочные часы» (узкая талия, широкие бедра).

B марте этого года пластические хирурги и психологи пытались определить, какой размер груди считается идеальным и притягивает больше всего мужских взглядов. Исследование проводилось в Италии, стране, которая славится своими пышногрудыми, знойными красотками. Команда ученых сформировала фокус-группу из 958 итальянцев. Участники должны были оценить привлекательность и стройность женщин, изображенных на фотографиях в разных ракурсах — спереди, в профиль, вполоборота. Казалось бы, результаты предсказуемые: чем больше размер груди, тем притягательнее ее обладательница. Однако, как подчеркивают ученые, не меньшее значение имеет и отношение размера груди в пропорции к телу.

Самая большая грудь России

Москвичка Мария Зарринг уже получила статус россиянки с самой большой натуральной грудью. Достоинство девушки выросло до 12-го размера.

Таким бюстом Мария гордится и утверждает, что он достался ей от немецких предков в наследство. Такая грудь позволяет Зарринг делать семимильные шаги в карьере — девушка покоряет медийное пространство. Сначала она была телеведущей, потом артисткой бурлеска, а затем моделью и ведущей разных шоу. Маша постоянная ведущая пивных фестивалей, но сама не курит и не пьет.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Технологии"