Главная / Технологии

В РФ появилось первое приложение Mercify для благотворительности

Появление нового приложения для смартфонов отмечено в российском AppStore, речь идёт о программном продукте в виде бесплатного сервиса Mercify. Отмечен интуитивно понятный интерфейс, а также реальная возможность создать собственную благотворительную акцию, что привлекает внимание пользователей, так как они получают данную информацию.

Новейшая программная разработка компании Mercify Technologies, как отмечает еженедельник Spiegel, имеет целью сделать широкую благотворительность доступной для всех пользователей всемирной сети интернет. Особо отмечено, что разработанное исключительно для современных смартфонов приложение Mercify является бесплатным. В аннотации указывается, что алгоритм системы управления приложением достаточно простой: нужно установить в гаджет сам продукт, после чего выбрать благотворительную организацию, которой необходима помощь.

Вслед за этим запускается аукцион по сбору средств, причём в качестве лота пользователи могут обозначить бесплатную прогулку по ночной Москве, ужин в ресторане или посещение какой-либо выставки. Затем участники, заинтересовавшиеся лотом, поднимают ставки, а приз получает пользователь, указавший наиболее высокую цену.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Технологии"