Главная / Это интересно

Лазерная липосакция: результат сногсшибательный, эффект продолжительный

Коррекция формы лица считается одной из самых распространённых и востребованных косметологических процедур, которые проводятся в салонах красоты. Между тем, специалисты клиники «Мед Сити» приводят неоспоримые доказательства того, что реально хороших результатов со стойким эффектом можно достичь совершенно иным способом. И в данном случае речь идёт об использовании совершенно новых технологий, направленных на исправление проблемных зон лица, без какого бы то ни было вреда для здоровья.

Тем людям, которые желают за минимальный отрезок времени избавиться от жировых отложений на лице, можно порекомендовать обратиться к услугам специализированного медучреждения. Только в этом случае проведённая на высоком профессиональном уровне лазерная липосакция подбородка в клинике Киева «Мед Сити» позволит полностью разрушить жировые клетки, не затронув сосуды и прочие нежные ткани. А это значит, что пациент данного медучреждения не увидит на своём лице традиционных для других методов синяков, шрамов и иных повреждений.

Особенности лазерной липосакции

Наличие двойного подбородка, как полной шеи и пухлых щёк, может говорить не только о наличии у человека излишнего веса, но и о наследственных факторах. Между тем, несмотря на причины подобных проявлений, жировые отложения существенно видоизменяют лицо, стирая контуры и меняя формы. Причём, согласно утверждениям специалистов клиники «Мед Сити», данная проблема может возникать у людей любого возраста, половой принадлежности и общественного статуса. При этом эксперты отмечают:

  1. Липосакция зоны подбородка, щёк и шеи методом воздействия лазера является самым безопасным вариантом удаления жировых отложений.
  2. Лазерную технологию можно применять даже в случаях, когда альтернативные методы не дают действенных результатов или противопоказаны.
  3. В отличие от традиционных методов, лазерная липосакция не нуждается в длительном периоде реабилитации, а сама процедура проводится под местным наркозом.
  4. Весь процесс жироудаления не причиняет боли, не приносит дискомфорта, гарантирует быстрый результат.

Также врачи клиники medcity.ua отмечают тот факт, что лазерная липосакция, проведённая в стенах этого заведения, придаёт лицу желаемый овал, подтягивает кожу и визуально омолаживает без серьёзного хирургического вмешательства. Ну а фотографии пациентов до и после процедуры только подтверждают её эффект.

Достоинства лазерной липосакции

Когда с вопросом коррекции лица обращаешься к профессионалам, работающим в клинике «Мед Сити», то они, безусловно, смогут на высочайшем уровне решить самую сложную задачу. Но что более важно, в данном случае пациент получает целый ряд преимуществ, среди которых:

  • нет необходимости ложиться в стационар;
  • не применяется общий наркоз;
  • мгновенная очевидность результата;
  • абсолютная безвредность;
  • отсутствие побочных эффектов.
  • А ещё эксперты клиники «Мед Сити» рассматривают процедуру лазерной липосакции с позиции натурального лифтинга, но только более эффективного и с более продолжительным периодом действия.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!

    Последние материалы из раздела "Это интересно"