Главная / Культура

Преимущества свадьбы под ключ

Вам остается несколько недель побыть в образе незамужней девушки или холостяка, и вы не хотите забивать себе голову постоянными поисками фотографа, видеографа, декоратора, ведущего, то современная свадьба под ключ будет именно той услугой, которая вам необходима. Провести время с любимым и насладиться беззаботностью жизни вам помогут наши агенты, которые организуют все за вас, опираясь на ваши желания.

Что входит в комплекс услуг свадьбы под ключ?

  1. Поиски ведущего, декоратора, видеографа. Агентство праздников «100 Чудес» имеет в своем штабе таких сотрудников, вы можете подробнее ознакомиться с портфолио каждого из них и выбрать тех людей, чьи услуги вам больше нравятся.
  2. Оформление аренды зала для проведения мероприятия.
  3. Рассылка пригласительных вашим гостям.
  4. Составление плана рассадки гостей и сценария вашего праздника ведущим.
  5. Если вы хотите устроить на свой свадьбе шоу: заказать танцовщик, флаер-шоу, организовать танец жениха и невесты, то вам подскажут номера людей, которые смогут выступить на вашем празднике, а также хореографов, которые поставят ваш первый танец.
  6. Организация транспорта.
  7. Оформление зала и украшение машины.
  8. Организация выездной регистрации и многое другое.

Что может предложить свадебный организатор:

Организация свадьбы под ключ состоит из всех этапов мероприятия от его идеи до окончания праздника. Организатор свадьбы знает, в каком магазине лучше приобрести товары, где самое лучшее соотношение цены и качества, куда звонить, если в последний момент сломалась ваша свадебная машина или ведущий сорвал голос.

У него есть скидки во многие известные магазины, которые помогут вам сэкономить. Ваша свадьба по ключ цена на которую зависит от комплекта услуг, не окажет большего влияния на ваш бюджет, нежели вы будете готовить все самостоятельно.

Чем поможет организатор в день свадьбы?

Всегда может возникнуть казусная ситуация, на свадьбах она недопустима и требует немедленного решения. В тот момент, когда вы радуетесь вместе со своими близкими скреплением вашего союза, ваш организатор свадьбы устраняет все неудобства, настолько быстро найтя выход, что никто не заметит. Вам не придется самостоятельно контролировать прохождение свадьбы, расписание мероприятий, время, отведенное на фотосессию.

Так как организатор имеет большой опыт работы, на его счету много удачных свадеб, вы можете ознакомиться с некоторыми из них и взять идеи для своей собственной.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!