Главная / Культура

Стриженова поразила сходством с Любовью Полищук


Ольга Орлова опубликовала накануне снимок, который в короткий срок успел наделать много шума в Сети. Дело в том, что подписчикам показалось, что рядом с певицей на показанной фотографии запечатлена скончавшаяся почти 10 лет назад легендарная актриса — Любовь Полищук. Подпись к снимку, оставленная Орловой, прояснила ситуацию. Оказалось, что на фотографии запечатлена Екатерина Стриженова, ставшая в гриме поразительно похожей на блистательную Полищук. «Не могла понять, кто на фотографии: потрясающее сходство с Любовью Григорьевной!» — удивились подписчики.

Портрет был сделан по окончании спектакля «Неугомонных дух», в котором Екатерина сыграла одну из главных ролей. Между прочим, муж Екатерины — Александр Стриженов тоже задействован в спектакле. Более того, он является же является и режиссером-постановщиком «Неугомонного духа».К слову, Екатерина досталась роль духа и чтобы воссоздать ощущение «перемещения в полете», Стриженовой пришлось освоить гироскутер. Езда на этом модным ныне транспорте позволила создать у зрителей ощущение, что Екатерина буквально «летает» по сцене.

Кстати, не так давно звездная пара отпраздновала очередную годовщину свадьбы. С момента бракосочетания Екатерины и Александра прошло уже 29 лет счастливой семейной жизни. Это событие знаменитая чета отметила в ресторане.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!