Главная / Общество

Срочный выкуп б/у автомобилей на выгодных условиях

Подавая объявление о продаже автомобиля, каждый автолюбитель желает решить данный вопрос в самые сжатые сроки. Между тем, на рынке подержанных автомобилей сейчас наблюдается некое затишье, поэтому продать быстро бывшее в эксплуатации транспортное средство получается далеко не всегда. Правда, в данном случае можно воспользоваться услугой срочного выкупа автомобилей, которая позволяет произвести оценку и получить деньги буквально в течение получаса.

Как отмечают эксперты, оценка транспортных средств на предмет их технического состояния производится за счёт предприятия, к услугам которого обращается автолюбитель. Таким образом, пройдя диагностический осмотр, производится выкуп б/у автомобилей с передачей их владельцам озвученной суммы. При этом акцент делается на том обстоятельстве, что стоимость конкретного автомобиля будет зависеть от технических его характеристик, а также от устоявшихся расценок рынка.

Как производится выкуп

Обращаясь с вопросом продажи автомобиля к услугам компании, занимающейся срочным выкупом подержанных транспортных средств, потребитель может рассчитывать на целый комплекс услуг, а именно:

  • проверка реального технического состояния;
  • проверка на предмет наличия аварий;
  • проверка чистоты документов транспортного средства;
  • снятие автомобиля с регистрационного учёта;
  • сопровождение сделки штатными юристами;
  • максимально короткие сроки проведения любых операций.
  • При этом важным моментом специалисты называют то обстоятельство, что срочный выкуп транспортных средств может быть осуществлён непосредственно у владельца автомобиля. Таким образом, автовладелец может рассчитывать на успешность сделки только в случае предоставления им пакета документов, содержащего в себе:

    1. Документ, удостоверяющий личность автовладельца.
    2. Диагностическую карту автомобиля.
    3. Свидетельство о регистрации транспортного средства.
    4. Паспорт технического средства.

    Конечно, оформить сделку купли/продажи транспортного средства может и доверенное лицо автовладельца. И в данном случае представитель автолюбителя должен предоставить генеральную доверенность, дающую право на проведение любых сделок с автомобилем.

    Продажа автомобилей в режиме онлайн

    Ввиду серьёзной занятости многих наших современников, решению вопроса продажи автомобиля приходится уделять минимум внимания. Именно поэтому специализированные компании предлагают воспользоваться сервисом онлайн продажи, для чего нужно на сайте предприятия заполнить соответствующую форму и отправить заявку. Таким образом, сделав самое подробное описание транспортного средства, а также загрузив его фотографии, можно получить более точную его оценку, а значит, и заключить сделку на максимально выгодных условиях.

    Отдельного внимания заслуживает тот факт, что итоговая стоимость автомобиля определяется специалистами предприятия, к услугам которого обратился автовладелец. И, если сторонам удалось придти к договорённости, то специалисты компании покупателя приступают к оформлению необходимого пакета документов, а спустя некоторое время, бывший владелец транспортного средства получает полную сумму его стоимости.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!