Главная / Культура

Шоу новости сегодня 14.10.2016: Алена Водонаева рассказала, кто дает ей с сыном деньги

На днях в личной социальной сети бывшая участница популярного и скандального телевизионного проекта Российской Федерации «Дом-2» Алена Водонаева опубликовала пост, в котором рассказала своим поклонникам и подписчикам о том, кто обеспечивает ее и ее сына.

Шоу новости сегодня 14.10.2016 – Все началось с того, что большое количество подписчиков заявили экс-участнице реалити-шоу «Дом-2» Алене Водонаевой, что она без няни не сможет даже сварить кашу на воде. Буквально каждый третий говорили в комментариях в личной социальной сети Водонаевой о том, что ежедневно встречаются с очень большими проблемами, с которыми обычно справляются, поэтому запросы знаменитости назвали звездной болезнью, пишет портал therussiantimes.com.

«Читая ваши комментарии о няне хочу сказать следующее. Меня удивляют глупые женщины, которые не имея личной жизни пишут неумные комментарии у меня в социальной сети. Я смогла организовать свою жизнь так, что утром мне овсянку варит человек, который на меня работает и который за это получает деньги. И что тут такого? Хотите так жить? Что вам мешает? Организуйте и вы себе такую жизнь!

Когда вы пишете об алиментах бывшего моего супруга меня они очень улыбают. Открою вам занавес которая касается алиментов мужа. Мы напополам с супругом оплачиваем нашему сыну все, даже водителя. Сумма алиментов в месяц составляет и приравнивается к одному рекламному блогу, которые я публикую в собственной социальной сети. Обустройством квартиры я занимаюсь самостоятельно. И автомобиль купила себе сама. Надеюсь больше неумных слухов и домыслов которые касаются денег больше не будет!

Шоу новости сегодня 14.10.2016: Алена Водонаева рассказала, кто дает ей с сыном деньги
Шоу новости сегодня 14.10.2016 — К чему я веду? К тому, что перестаньте считать не свои деньги! Начните лучше зарабатывать!

И когда вы пишете «мне бы твои проблемы» у меня в голове только одна мысль, что вы бы не смогли справиться с теми проблемами, с которыми приходится мне сталкиваться по жизни!»- написала в личной соцсети бывшая участница популярного и скандально телевизионного проекта Российской Федерации «Дом-2» Алена Водонаева.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!