Главная / Технологии

UDS Game: отзывы и заведения

Дисконтная система UDS Game за прошедшие полтора года приобрела огромную популярность по всей России. Когда проект только стартовал, скептики не верили в его успех на нашей почве, но оказалось, что универсальная дисконтная система стала весьма востребованной жителями множество российских городов.

Привлекает пользователей UDS Game благодаря удобству в обращении и большим скидкам, которые можно получать как просто предъявляя мобильное устройство с приложением на кассе, так и рассылая рекомендации заведения и накапливая баллы, которые можно в дальнейшем тратить на покупки.

Первый резонный вопрос, который обычно приходит в голову людям, которые пока еще не пользовались системой: а где конкретно можно получить скидки? Перечислить все заведения, которые сотрудничают с UDS Game, совершенно нереально, можно только отметить, что диапазон оказываемых услуг невероятно широк. Это и развлекательные заведении, вроде ресторанов, кинотеатров, баров. Это магазины и супермаркеты, востребованные ежедневно. Наконец, это серьезные заведения, вроде банков, частных клиник, страховых компаний и др.

Тут важно понимать, что UDS Game действует по всей России, а не только в Москве, поэтому охват получатся широчайший, как в плане географии, так и в плане тематики заведений.

Чтобы не быть голословными приведем примеры нескольких заведений, которые присоединились к системе недавно. Мы не выбирали заведения, просто взяли три последних в списке на момент написания этого материала.

  1. Город Тюмень, салон кожи-меха-кашемира «Метелица». Салон предлагает кожаные куртки; дубленки; шубы из норки, лисы, мутона, рыси, соболя, овчины, каракуля.
  2. Город Краснодар, ресторан «St Tropez». Заведение предлагает мясные стейки, блюда, приготовленные в испанской угольной печи josper, рыбу и широкий выбор морепродуктов: гребешки, осьминоги, кальмары, тигровые креветки.
  3. Город Москва и город Ростов-на-Дону, клиника «Beauty Line Medical Clinic». Клиника эстетической медицины, предоставляющая комплекс услуг в области пластической хирургии, косметологии, эстетической медицины и стоматологии.

Итак, мы видим, насколько разные, но при этом полезные заведения входят в систему UDS Game. Чтобы больше узнать о ней, советуем почитать отзывы о UDS Game в интернете, а также ознакомиться с информацией на официальном сайте системы udsgame.com.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Технологии"