Главная / Общество

AlphaSMS: идеальный инструмент привлечения новых клиентов

Современный предприниматель, решая повседневные вопросы бизнеса, как никто понимает, что в основе успеха его предприятия лежит надёжная связь с конечным потребителем. Причём, ставка здесь делается на безголосовые формы связи, а именно на SMS-рассылки, которые имеют ни с чем несравнимый потенциал возможностей оперативного донесения актуальной информации. И в данном случае эксперты рекомендуют обратить внимание на такой инструмент, как сервис SMS-рассылок AlphaSMS.ua, предлагающий своим клиентам такие возможности, как:

  1. Массовая рассылка SMS-оповещений сквозь временные и географические границы.
  2. Выбор инструментов отправки SMS-оповещений, начиная личным кабинетом и, заканчивая API и электронной почтой.
  3. Предоставление номера для получения платных SMS-сообщений, а также услуги специального программного обеспечения.

Наравне с этим, эксперты сервиса AlphaSMS на сайте https://alphasms.ua/ предлагают специализированную SMS платформу с уже готовой базой функционала на условиях арендуемого инструмента. Это позволит не только получить в пользование уже отлаженную и эффективно функционирующую систему, но и построить собственный прибыльный бизнес без серьёзных инвестиций. Тем более что здесь можно рассчитывать на профессиональную и дружелюбную службу технической поддержки, а также на демократичность тарифов. Актуальность же данного утверждения подчёркивается тем обстоятельством, что рассылка SMS-оповещений практически всегда рассматривается под призмой мобильного маркетинга, подходящего буквально для любых направлений деятельности.

SMS-маркетинг

Для экспертов сервиса AlphaSMS.ua словосочетание SMS-рассылка позиционируется как рекламная акция, которая не имеет ничего общего с таким понятием, как спам рассылки. Обусловлено это тем, что набор положительных свойств SMS-рассылок имеет настолько высокий потенциал, что данный инструмент может воздействовать на потенциального потребителя, как целево, так и персонально. При этом отдельно отмечаются такие аспекты, как:

  • стопроцентная вероятность прочтения SMS-сообщения получателем;
  • неограниченные возможности таргетирования;
  • качественные показатели пользовательской лояльности;
  • максимальная эффективность в силу высокой интеграции продукта;
  • индивидуальный подход и гибкая ценовая политика.
  • Несмотря на все видимые преимущественные аспекты задействования ресурсов сервиса AlphaSMS, маркетологи некоторых компаний бизнеса всё ещё с недоверием относятся к инструментам мобильной рекламы. Причём, в качестве основного фактора здесь выступают опасения, что потребитель будет относиться к рассылкам подобного характера, как к спаму. Между тем, специалисты, уже сотрудничающие с компанией «AlphaSMS», утверждают, что в данном случае мобильные рекламные кампании работают только по абонентам, которые дали согласие на получение подобных уведомлений. А это значит, что такой подход к ведению дел не только не противоречит действующему законодательству, но способствует безусловному процветанию бизнеса в силу гармоничного сочетания экономичности и высокой отдачи.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!