Главная / Технологии

Появилась детальная характеристика смартфона Samsung Galaxy S8

Появилась детальная характеристика смартфона Samsung Galaxy S8. Анонс гаджета, замеченного в базе данных агентства Федеральной комиссии по связи России, по слухам, планируется не позднее ноября.

Смартфон Samsung Galaxy C9, который, по слухам, анонсируют не позднее ноября, замечен в базе данных агентства FCC.

Содержащаяся там информация позволяет дополнить представление об аппарате, поскольку содержит один параметр, значение которого ранее было неизвестно. Речь идет о емкости аккумулятора, которая видна скриншоте, включенном в один из документов.

Новые возможности аппарата Galaxy S8
В связи с этим разработчикам пришлось постараться, чтобы создать аппарат, у которого есть ряд уникальных возможностей.

В новом гаджете, который планируется представить в ближайшее время, уже не будет клавиши под названием «Домой». Планируется так же встроить дактилоскопический датчик непосредственно в само устройство. Будут изменения и в дизайне устройств. Со всех сторон экран аппарата планируется сделать слегка скруглённым. Ранее он был округлен лишь с боков. Это позволить сделать его более удобным для использования.

При этом такие изгибы экрана смартфона смогут выводить необходимое изображение. Кроме этого они будут способными выполнять и ряд других функций.

Также в смартфоне Galaxy S8 однозначно появится двойная камера, однако, в настоящий момент, руководство Samsung ведет споры на предмет ее конструкции. Некоторые выступают за ее монолитность, а другие настаивают на использовании двух отдельных сенсоров. Кто из них одержит верх покажет время.

Появление в розничной продаже новой серии телефона ожидается намного ранее той даты, которая была заявлена производителем ранее. Это связано с тем, что компания стремиться, как можно быстрее закрыть убытки, которые были понесены ею из-за продаж неудачной предыдущей версии смартфона.

Напомним, в сентябре Samsung официально признала наличие технических проблем в новом флагмане Galaxy Note 7. Компания объявила об остановке продаж смартфонов по всему миру и отзыве 2,5 миллиона устройств, которые были проданы за первые две недели после релиза. Это решение, по мнению специалистов, обойдется компании в миллиард долларов.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Технологии"