Главная / Культура

Жуков: Новый клип "Руки вверх" будет самым скандальным в истории шоу-бизнеса

Солист музыкальной группы "Руки вверх" поделился своими впечатлениями от новой песни "Когда мы были молодыми", премьера которой состоялась сегодня.

Клип на песню "Когда мы были молодыми" группы "Руки вверх" выйдет в конце осени и станет самым скандальным в истории российского шоу-бизнеса, заявил Лайфу солист группы Сергей Жуков.

— Клип будет произведением общего искусства. Я на самом деле искренне считаю, что это будет единственный клип за всю историю нашего шоу-бизнеса настолько скандальный и непредсказуемый. Остаётся только дождаться. В начале ноября клип появится, — сказал Сергей Жуков.

Он отказался заранее раскрывать подробности нового видео.

"Мы хотели бы, чтобы эта песня стала гимном всех наших ровесников, людей взрослых, прошедших с нами долгие годы музыкальной дружбы! Это песня о любви и верности, о радости и грусти, о нас с вами и о молодежи, наступающей на пятки. Этот трек должен каждым своим звуком переносить вас во времена, когда хорошая машина была девяткой, вы были юными и беззаботными. Мы хотим, чтобы вы и ностальгировали, и вспоминали, танцевали и говорили, что ваши любимые, те самые "Ручки" снова возвращаются," — говорится на сайте группы "Руки вверх".

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!