Главная / Культура

Архитекторы и дизайнеры – объединяйтесь с «OKNA STREET»

Компания «OKNA STREET» открыта к сотрудничеству с дизайнерами и архитекторами на всех стадиях проекта, где требуется установка красивых и качественных окон. В нашем арсенале огромный ассортимент. Множество цветов и форм, начиная от всем известных пластиковых/деревянных окон, заканчивая остеклением веранд и беседок.

Компания «OKNA STREET» готова сотрудничать на индивидуальных условиях, совместно разрабатывать каждую деталь будущего проекта.

Перечислим несколько причин, почему нужно сотрудничать именно с «OKNA STREET»:

  • собственное производство: это позволит изготавливать продукцию в самые кратчайшие сроки, не прибегаю к услугам дилеров. Мы имеем собственную систему контроля качества и гарантируем долговечную продукцию отвами прочности, а также эстетически приятным внешним видом. Этот факт поможет обеспечить гарантию надежности и особенной уникальности окон вашим клиентам.
  • ассортимент, который удивит даже самого взыскательного клиента. Пластик, дерево, стеклокомпозит, окна с подогревом, безрамное остекление, офисные перегородки, большая цветовая палитра для декорирования окон, богемные витражи и многое другое. Все эти достоинства необходимо для полета фантазии дизайнера и расчётливости архитектора.
  • фурнитура и профиль от известного немецкого производителя REHAU. Качество этой немецкой компании известно во всем мире, поэтому клиенты без лишних раздумий закажут именно ваш проект.
  • качественная сборка. Работы проводятся высококлассными специалистами, которые знают толк в установке окон.
  • высокий уровень сервиса: при общении с нашими менеджерами вы будете уверены в том, что общаетесь с настоящими специалистами. Мы можем удовлетворить ваше любопытство по любым вопросам. «Окна стрит» и отзывы сотрудников компании доказывают: при наличии качественного продукта легко оказывать соответствующий сервис.
  • Дорогие архитекторы! Мы знаем все сложности вашей работы и ориентируемся только на идеальный результат, для нас важна каждая деталь. Мы хотим воплощать ваши самые невероятные проекты, имея огромный арсенал инструментов.

    Дорогие дизайнеры! Ваши яркие идеи являются вдохновением для Oknastreet, а отзывы доказательством нашей хорошей работы. Именно для дизайнеров мы внедряем инновационные технологии и необычные оттенки для декорирования окон.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!