Главная / Политика

Андреев Алексей Владимирович стал лауреатом ордена Почета

Награждение прошло на заседании коллегии Министерства транспорта Российской Федерации, награду вручил министр Максим Юрьевич Соколов, а указ о представлении и к награде подписал Президент Владимир Владимирович Путин.

Андреев Алексей Владимирович прекрасно знаком большинству жителей Ханты-Мансийского Автономного округа где он живет и работает уже более 30 лет, причем 15 лет является депутатом местного законодательного собрания. За это время депутат Андреев осуществил множество проектов в социальной сфере, занимался восстановлением и благоустройством городов и поселков округа. Доказательством эффективной работы в законодательном собрании региона является то, что Алексей Андреев дважды переизбирался в Ханты-мансийскую Думу, то есть люди действительно знают его дела и доверяют ему.

Но Орден Почета депутат Андреев получил не только поэтому. Дело в том, что с 1999 года Алексей Владимирович является генеральным директором компании ДСК «Автобан», которая занимается дорожно-строительными работами, мостостроением, промышленно-гражданским строительством и объединяет 14 филиалов и управляемых обществ по всей стране: в Москве, в Ханты-Мансийской автономном округе, Нижегородской области, Воронежской области, Московской области, Тюменской области, Республике Чувашия, в Краснодарском крае и в городе Киев

Компания известна в строительном сообществе благодаря своим успешным работам по реконструкции, капитальному ремонту и строительству дорог федерального значения (М-4 «Дон», М-3 «Украина», М-7 «Волга»), а также по работам над региональными дорогами (Сургут-Ханты-Мансийск, Нижневартовск-Сургут, Ханты-Мансийск-Нягань, Ханты-Мансийск-Горноправдинск,). Кроме того, компания занималась возведением подходов к мостовым переходам через реки Обь и Иртыш и других объектов.

Сам лауреат награды был польщен столь высокой оценкой своего труда и в своей речи отметил, что эта награда была бы невозможна без команды профессионалов, которые окружают его и осуществляют замыслы своего руководителя.

Коллеги Алексея Владимировича по Ханты-мансийкой Думе поздравили его, а председатель законодательного собрания региона Борис Сергеевич Хохряков отметил, что депутат Андреев всегда ответственно относится к своим обязанностям и работает очень качественно, причем как в законотворческой деятельности, так и в строительной.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Политика"