Главная / Технологии

Продажи флагмана Sony Xperia XZ стартуют в России

Компания Sony Mobile объявляет о едином старте продаж нового смартфона Xperia XZ с 15 октября 2016 года по цене 49 990 рублей в фирменном интернет-магазине Sony Store Online, в сети фирменных магазинов Sony Centre и в магазинах «М-Видео», «Ноу-Хау», «Связной», «Эльдорадо», «DNS», «MediaMarkt» и у других партнеров.

Вслед за Xperia X Compact компания Sony объявила о скором выходе в России своей второй сентябрьской новинки – Xperia XZ. …За эти деньги пользователь получит смартфон с 5,2-дюймовым Full HD-дисплеем, процессором Snapdragon 820, 3 ГБ оперативной и 32/64 ГБ встроенной памяти, 23-Мп основной камерой с лазерным фокусом, светодиодной вспышкой и 5-осевой стабилизацией Steady Shot, 13-Мп фронталкой, сканером отпечатка пальца на торце, металлическим корпусом, защищенным от воды и пыли, а также Android Marshmallow. Производитель заявляет, что камера нового смартфона практически идентична зеркальному аппарату, за исключением того, что в ней отсутствует матрица и оптика. …Эксперты отмечают, что стоимость нового смартфона явно завышена, а 21-мегапиксельная камера не может служить оправданием столь высокой цены продукта. Флагманская модель XZ получила 5,2-дюймовый IPS-экран с разрешением Full HD. Разработчики сделали акцент на основной 23-мегапиксельной камере, которая поддерживает несколько важных технологий: предиктивный гибридный автофокус, лазерный автофокус и инфракрасный сенсор.

Флагманская модель XZ получила 5,2-дюймовый IPS-экран с разрешением Full HD. Разработчики сделали акцент на основной 23-мегапиксельной камере, которая поддерживает несколько важных технологий: предиктивный гибридный автофокус, лазерный автофокус и инфракрасный сенсор. Компания Sony Mobile Communications объявила подробности о российском выпуске смартфона Xperia XZ. …Смартфон Sony Xperia XZ получил довольно мощную начинку и новый дизайн, отличный от серии Xperia X. Он оснащается 5,2-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей), 23-мегапиксельной основной камерой с лазерным автофокусом и пятиосевой стабилизацией, 13-мегапиксельной фронтальной камерой, процессором Qualcomm Snapdragon 820, 3 ГБ оперативной памяти и 32 или 64 ГБ встроенной флеш-памяти с возможностью расширения карточками microSD, аккумулятором на 2900 мАч. Оформить предзаказ на флагманскую модель Xperia XZ можно уже начиная с сегодняшнего дня в фирменном интернет-магазине Sony Store Online (store.sony.ru), в сети фирменных магазинов Sony Centre и у других ключевых партнеров.Первые обладатели Sony Xperia XZ, купившие смартфон до конца ноября 2016 года, получат один год дополнительного официального гарантийного обслуживания сверх стандартного гарантийного срока, установленного производителем. А также расширенную гарантию на дисплей, которая дает возможность заменить его в случае повреждения в течение одного года со дня покупки аппарата1.

Стало известно, как

смартфон sony xperia xz появился в продаже
в продаже появился смартфон sony xperia xz
состоялся старт реализации смартфонов sony xperia xz
sony mobile объявляет о старте продаж xperia xz в россии
чем уникален sony xperia xz
Компания Sony начала распространение своего нового смартфона Xperia XZ, представленного менее месяца назад в Берлине на шоу IFA 2016. …Несмотря на свое японское происхождение, моноблок вышел пока что лишь в Тайване, где за него просят 730 долларов США, причем как минимум треть стоимости приходится на логотип и основную камеру, которая здесь, кстати, 23-мегапиксельная. Корпорация «Сони» выпустила в продажу смартфоны нового поколения Xperia XZ. …Поклонникам продукции компании «Сони» стали доступны новые мобильные устройства, созданные японскими инженерами. Месяц назад на Берлинской выставке IFA 2016, компания Sony представила смартфоны Xperia XZ и Xperia X Compact. …2 октября смартфон поступит в продажу на территории Америки, в Индии старт намечен на 10 октября, в Западной Европе и Великобритании Sony Xperia XZ появится на прилавках 18 октября.

стартовали продажи смартфона sony xperia xz
Отмечается, что тридцать процентов стоимости новинки приходится на 21-мегапиксельную камеру девайса. …Новинка оборудована мощной аккумуляторной батареей, благодаря которой смартфон может функционировать в активном режиме не менее 48 часов.

Сегодня Sony открыла продажу тайванского флагманского Xperia XZ , а первую партию потребители смели с прилавков за пять минут. …Версия смартфона имеет 2 слота для SIM-карт и стоит 730 долларов.

Корпорация «Сони» выпустила в продажу смартфоны нового поколения Xperia XZ. …Поклонникам продукции компании «Сони» стали доступны новые мобильные устройства, созданные японскими инженерами.

Многие эксперты не преминули отметить, что стоимость гаджета довольно высокая, но ведь Sony — это качество, в котором убедились потребители со всего мира. …В ближайшее время производитель намерен презентовать и топовую модель гаджета.

Месяц назад на Берлинской выставке IFA 2016, компания Сони представила мобильные телефоны Xperia XZ и Xperia X Compact. …В первый раз этот девайс анонсировали еще в середине сентября на презентации, состоявшейся в Берлине.

Представители известной японской компании Sony объявили о начале продаж своего нового смартфона под названием Xperia XZ. …По словам представителей компании, на мировом рынке можно найти более дешевые аналоги данного смартфона, однако они убеждены, что такая высокая цена на их новинку является полностью обоснованной.

В первый раз смартфон показали публике еще осенью на берлинской презентации. …Тот смартфон, что на текущий момент попал на прилавки, владеет 23 Мп камерой с топовой оптикой от Сони.

Впервые смартфон показали публике еще в сентябре на берлинской презентации. …Тот смартфон, что сейчас попал на прилавки, обладает 23 Мп камерой с топовой оптикой от Sony.

Стоимость новинки составляет 730 долларов, указывается на онлайн-портале производителя. …»Топовая» модель телефона обойдется покупателям в 900 долларов и производитель надеется презентовать ее немного позже.

Смартфон Sony Xperia XZ был анонсирован представителями компании Sony в начале прошлого месяца, в сентябре. …Новое устройство от Sony оснащено 4-ядерным чипсетом Snapdragon 820 от Qualcomm, 3 ГБ RAM и 64 ГБ накопительной памяти.

Многие ведущие компании представляют на мировом рынке собственные флагманы с более низким ценником, однако японцы уверены в правильности установления такого прайса на новую модель. …Более детальные характеристики гаджета будут озвучены в ближайшее время, тогда как рынки сбыта пока не сообщаются.

Известный производитель электроники – компания Sony – приступила к продажам своего нового смартфона Xperia XZ. …Впервые этот девайс анонсировали ещё в сентябре на презентации, состоявшейся в Берлине.

Компания Sony объявила о том, что на рынок вышла новая модель смартфона собственного производства, а именно Sony Xperia XZ. Согласно официальным данным, стоимость гаджета составит 730 долларов.

Основными достоинствами гаджета можно считать некогда топовый чипсет Snapdragon 820, 23-мегапиксельную основную камеру, наличие разъёма USB Type-C, а также защиту стандарта IP65/68 (от воды и пыли).По предварительным данным, смартфон должен был поддерживать работу с парой сим-карт, однако как выяснилось позже, это не совсем так. Судя по утечке документации, Xperia XZ Dual производитель снабдил гибридным слотом, в котором можно использовать либо две nano сим-карты, либо одну сим-карту и карту памяти.Ещё одной особенностью, которая не понравилась обладателям односимочных аппаратов, это увеличенный объем двухсимочной версии – 64 Гб.

Новая модификация расценивается в 730 долларов. …Китайские смартфоны, имеющие аналогичную начинку, расцениваются от 250 до 350 долларов.

Примечательно, что примерно 30% стоимости гаджета Sony Xperia XZ приходится на его уникальную камеру с разрешением в 21 мегапиксель. …Впервые компания анонсировала смартфон Sony Xperia XZ еще в прошлом месяце во время официальной презентации в Берлине.

Напомним, что в Берлине японская корпорация показала сразу две новинки, однако официальный релиз смартфона Xperia X Compact состоится несколько позднее. Новый флагман от Sony доступен в трех расцветках: черной, синей и серебристой.

В продаже появился смартфон Sony Xperia XZ. …Смартфон оснащён 23-мегапиксельной камерой, созданной на высшем уровне с улучшенной оптикой от Sony.

Японская транснациональная корпорация Sony Corporation в начале сентября представила новый смартфон Xperia XZ. По сообщению представителей компании, пользователям доступны гаджеты с интересной цветовой гаммой.

Впервые компания анонсировала смартфон еще в прошлом месяце во время презентации в Берлине. …Китайские смартфоны с такой же начинкой оцениваются в 250-350 долларов.

Один из лидеров рынка мобильной техники компания Sony выпустила на рынок свой новый флагман смартфон Xperia XZ, производства Тайваня. …Собственно телефон тайваньской сборки обладает двумя слотами под сим-карты.

Компания Sony начала распространение своего нового смартфона Xperia XZ, представленного менее месяца назад в Берлине на шоу IFA 2016. …Несмотря на свое японское происхождение, моноблок вышел пока что лишь в Тайване, где за него просят 730 долларов США, причем как минимум треть стоимости приходится на логотип и основную камеру, которая здесь, кстати, 23-мегапиксельная.

Sony Xperia XZ Dual получил гибридный слот для SIM-карт Sony в сентябре анонсировала новый флагман Xperia XZ (превью), построенный на базе чипсета Snapdragon 820. «Фишками» гаджета также стали новая 23-Мп камера с лазерной фокусировкой и светодиодной вспышкой, интерфейс USB Type-C и защита от воды и пыли по стандартам IP65/68.

Новинка обладает крайне мощным и производительным техническим оснащение. …На территории Тайваня смартфон Sony Xperia XZ поступит в продажу в трех цветовых решениях: синем, платиновом и черном.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Технологии"