Главная / Это интересно

Уфолог поведал о отысканных на Марсе останках инопланетян

Уфолог Скотт Уоринг рассказал, что ему удалось обнаружить на снимках поверхности Марса предположительно останки инопланетянина.

Исследователь-любитель разглядел странный объект во время того, как рассматривал фотоснимки, полученные камерой марсохода Spirit, отправленного на Марс NASA.

По словам Уоринга, на фото отчетливо видны кости некоего существа, которое ранее, вероятно, проживало на Красной планете. Специалист по внеземным цивилизациям уверен, что обнаруженный им артефакт послужит еще одним доказательством существования инопланетной жизни. Уфолог убежден, что Марс некогда пережил страшную катастрофу, которая привела к уничтожению проживавшей там цивилизации.

При обсуждении аргументов Уоринга в защиту существования марсианской цивилизации, пользователи интернета разделились во мнениях. Одни убеждены в теории уфолога, а другие уверены, что показанные им снимки являются фотомонтажом. Еще одна группа скептиков считает, что в объектив исследовательского аппарата NASA мог попасть обычный космический мусор.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"