Главная / Происшествия

В Таганроге нетрезвый шофёр сбил пешехода, а после этого сотрудника милиции

Сегодня утром, 25 сентября в Таганроге развернулся настоящий дорожный боевик. Пострадавший получил травмы разной степени тяжести и был доставлен в поликлинику. Однако когда скорая помощь и полицейские прибыли на место, автолюбителя и след простыл — он просто умчался прочь.

В Таганроге шофёр, сбивший пешехода, пытаясь исчезнуть от правоохранителей, совершил наезд на полицейского. Подозреваемый сам выдал себя небезопасной ездой. Правоохранители увидели автомобиль, который двигался, нарушая ПДД и творя опасность для остальных транспортных средств.

На этом история не завершилась. Бросив машину, он пытался исчезнуть в лесополосе, однако далеко убежать не удалось.

Однако работники ДПС оказались скорее и проворнее. Попытка оказалась безрезультатной — злоумышленник был схвачен. — На текущий момент на месте данного инцидента работают сотрудники милиции, выясняются все обстоятельства произошедшего, — докладывают в пресс-центре областного ГУ МВД. Утром 25 сентября в Таганроге задержали мужчины, который катался по городу на своем Хонда Сivic в состоянии алкогольного опьянения, проинформировали в пресс-центре ГУ МВД по Ростовской области.

Также полицейские узнали, что летом 2015-го года в Матвеево-Курганском районе он был остановлен инспекторами ДПС по подозрению в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Водителя правоохранители доставили в дежурную часть. Тогда мужчина отказался от медицинского освидетельствования, что стало поводом для судебного разбирательства.

Еще стражи порядка узнали, что суд уже рассматривает вопрос о лишении данного мужчины водительских прав. Однако в свете последних событий молодому лихачу явно не избежать наказания. Сейчас на месте инцидента работают сотрудники милиции.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!