Главная / Технологии

Астронавты NASA сообщили о высадке гуманоидов

Астронавт NASA Лерой Чиао заявил, что инопланетяне уже давно находятся среди землян, однако люди их не замечают.

Эксперт американского космического агентства убеждён, что инопланетные существа в настоящее время находятся на нашей планете в так называемом состоянии анабиоза. При этом Лерой Чиао даже не сомневается, что они дождутся подходящего для них момента, чтобы выйти из него и начать жить вместе с землянами.

Астронавт считает, что приблизительно через 200 лет планету Земля ожидает самый настоящий апокалипсис. Специалист говорит, что, вероятнее всего, он и станет катализатором для пробуждения среди нас инопланетных форм жизни. По словам Чиао, первые признаки доказательства своей теории он заметил ещё на Земле, а когда попал в космос, то лишь убедился: гуманоиды уже живут среди нас.

Астронавт Базз Олдрин из США в свою очередь заявил, что с коллегой согласен полностью. Эксперт рассказал, что, приземлившись на Луну, он моментально обратил внимание на ряд спутников, совершенно не имеющих сходств с земными. Он тут же приступил к собственному расследованию, между тем оно не даёт пока никаких конкретных результатов.

Базз Олдрин предполагает, что спутники, которые он видел, являются, скорее всего, летающими тарелками, прибывшими на Землю с целью провести здесь разведку. Астронавт делает сейчас всё возможное для того, чтобы доказать свою гипотезу.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Технологии"