Главная / Общество

Полный спектр услуг от «Поликлиника.ру». Отзывы о работе врачей.

В современном мире все чаще люди полагаются на мнение частных медицинских клиник, которые могут обеспечить полный спектр услуг. Особенно это ощущается сейчас, когда в стране наступил очередной кризис и неопределенность. Люди стараются сокращать свой бюджет, экономить на всём, но не на здоровье. И тут встаёт вопрос: как выбрать клинику, которая действительно окажет качественные медицинские услуги? Ответом на это будут отзывы реальных людей.

Все мы хотим нормальную, здоровую семью и стремимся сделать жизнь своих близких безопасной, гармоничной и счастливой. Особенно важно учесть все возможные факторы при планировании беременности и вынашивании малыша. Здесь на помощь приходят врачи из Поликлиника.ру, отзывы о которой вы можете прочитать на просторах интернета. Во время беременности каждой маме хочется знать все о малыше: как он развивается, какой он, какого пола, здоров ли он... УЗИ экспертного класса от «Поликлиника.ру» - это ультразвуковое исследование для будущих мам, которое поможет увидеть плод, произвести фетометрию (замер строения тела малыша) и сделать выводы о здоровье малыша. А во 2-й половине беременности экспертное УЗИ поможет узнать пол ребёнка.

Полный скрининг – это залог успеха в познании плода во всех аспектах: начиная от заключения по каждому органу малыша, заканчивая тем, что врач может сразу же посчитать, сколько пальчиков на руках и ногах малыша.

В случае если результаты фетометрии будут спорными, то можно провести исследование на маркеры генетических заболеваний: синдромы Патау, Эдвардса, Дауна, Де Ланге, Смита-Опитца и триплоидный набор хромосом.

Помимо вышеперечисленных маркеров ультразвуковое исследование позволяет выявить возможные патологии развития ЦНС и внутриутробную задержку развития малыша, определить положение плода, изучить состояние плаценты и объём околоплодных вод, и многое другое.

Все это позволяет будущим родителям понять, как протекает беременность, и заранее подготовиться в случае обнаружения каких-то проблем со здоровьем крохи. Врач, со своей стороны, выбирает нужный алгоритм ведения беременности и тактику реагирования на возможные непредвиденные ситуации.

Сеть клиник Поликлиника.ру и отзывы мамочек подтверждают профессионализм и качество работы всех врачей. Клиенты «Поликлиника.ру» отмечают не только профессиональный уровень врачей, но и доброжелательное отношение и грамотные консультации, которые направлены на полное физическое и моральное оздоровление.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!