Главная / Культура

«Физрук», 4 сезон, последние новости: звезды сериала остались без работы

«Физрук», 4 сезон, последние новости. В сети появилась информация о том, что следующая часть сериала о Фоме не будет похожа на предыдущие сезоны. Об этом сообщила Полина Гренц, которой новые введения совсем не нравятся.

Оказывается, новые продюсеры сериала кардинально изменили сюжет нового сезона. Теперь перед зрителями предстанет один герой – Олег Фомин, роль которого исполняет Дмитрий Нагиев. Остальные актеры уволены, и остались без работы на данный момент. Конечно, что актеры возмущены, так как за три года они привыкли к данному проекту.

«Физрук», 4 сезон, последние новости. Сама Полина утверждает, что сериала помог ей состоятся в актерской карьере. Девушка утверждает, что благодаря «Физруку» ей удалось сбросить лишние килограммы. Сейчас она весит чуть больше пятидесяти килограмм. Но и это не предел – Полина желает еще сбросить парочку. Подписчики уверены, что после изменения сюжетной линии сериал может потерять былую популярность. В новом сезоне Олег Фомин не будет связан со школой. Он отдельно будет занят спасением собственного отца.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!