Главная / Технологии

Популярная стрелялка

Наверное нет такого человека, в особенности парня или мужчины, которые старше 20 лет - не игравших в контр страйк. Данная игра в свое время завоевала огромную популярность и востребованность. В те лихие года, не у каждого была возможность приобрести себе домой ПК, поэтому многие играли в специальных компьютерных залах, оставались там на ночь.

Особенности

Наибольшую популярность, КС-ка приобрела благодаря возможности воевать онлайн вместе с другими игроками. Такая специфика способствовала командному духу. Именно онлайн режим позволил преобразить сырую контр Страйк в настоящую геймерскую дисциплину на мировом уровне. Благодаря ее распространенности даже проводили специальные соревнования на профессиональном уровне. Игроки одержавшие победы в одиночных или же командных турнирах получали существенные денежные вознаграждения. Игра Контр-Страйк с первых дней существования набрала большое количество поклонников. Она в принципе, относиться к шутерским играм, в которых необходимо «бродить» по территории и уничтожать команду противников. Но разработчики позаботились о некоторых отличительных моментах и тем самым вывели игру на совсем другой уровень. Платформа позволяет развить такие навыки как быстрая реакция на происходящее событие и возможность предусматривать действия противника. Кроме того гуляя в такие игры человек отлично развивает логику, которая потом может пригодиться в жизни.

В эту игру можно гулять самостоятельно или с командой. Командная игра считается самой популярной и интересной. Сейчас есть много модификаций контры, а именно кс от огурцов, зомби и многое другое, более детально узнать про все виды игры можно по ссылке. На указанном ресурсе можно абсолютно безопасно скачать для себя новую и свежую версию игры.

Данный тип програмы включает в себя следующие преимущества:

  • отличный мультиплеер;
  • качественная графика;
  • разнообразие вооружения;
  • возможность участвовать за контров и тероров;
  • оптимальные требования для ПК.
  • Скачивать разные версии програмы необходимо только на проверенных сайтах. Поскольку вы сможете себя уберечь от непредвиденных проблем. Таких как вылет рекламы посреди самого разгара игры, а также наличие вредоносных вирусов, которые могут пагубно повлиять на работу ваших программ и самого компьютера. Поэтому лучше всего закачивать файлы, перейдя по указанной выше ссылке. По ссылочке вы сможет абсолютно бесплатно, а главное безопасно это сделать. Удачной вам игры и новых свершений!

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!

    Последние материалы из раздела "Технологии"