Главная / Это интересно

Организация корпоратива: что важно знать

Проведение корпоратива – очень ответственное задание, которое должно быть организовано очень тщательно. Ведь такие мероприятия служат сразу нескольким целям, каждая из которых должна быть достигнута:

  • эффективный отдых сотрудников, позволяющий повысить результативность работы в дальнейшем;
  • повышение командного духа;
  • возможность для сотрудников узнать друг друга, улучшить отношения в коллективе;
  • создание положительного образа работодателя.
  • Организация корпоративов

    При планировании корпоратива нужно учитывать интересы всех сотрудников. Сделать это крайне сложно, ведь у всех свои взгляды на понятие отдыха и удовольствия. Поэтому нужно каждую вечеринку проводить в разных форматах, чтобы охватить различные сферы. Тогда есть шанс оставить положительное впечатление о таких мероприятиях у каждого работника.

    Сделать корпоратив интересным непросто, ведь нужно создать условия, которые будут увлекательными для большинства. Стандартного застолья для этого мало, даже при условии отличного сервиса и прекрасной кухни. Можно устроить корпоратив для компании в необычных местах, занять сотрудников играми. Для этого лучше всего подойдут редкие развлечения, которые не каждый уже успел испытать. Это могут быть квест-комнаты, пейнтбол, лазерный тир. Такие игры не только интересны, но и помогают сплотить сотрудников. Но каждый из вариантов будет интересен лишь один раз, поэтому нужно позаботиться о смене развлечений.

    Аренда квадроциклов

    Многими исследованиями доказано, что наиболее подходящим форматом корпоратива для офисных сотрудников будет активный отдых. Поэтому при возможности стоит устраивать мероприятия, требующие подвижности. При подходящих погодных условиях желательно делать это на свежем воздухе. Очень увлекательным будет корпоратив на квадроциклах – можно взять их на прокат для всех сотрудников и поехать по заранее продуманному маршруту.

    Прелесть в том, что такое транспортное средство не требует обучения и особых условий – каждый сможет управлять ним без подготовки. Это драйв и порция адреналина, а также наслаждение быстрой ездой, которую любят все, но не каждый может реализовать в повседневной жизни. Можно взять квадроциклы в аренду, а можно полностью заказать организацию мероприятия специалистам из агентства вместе с разработкой сценария и маршрута. Так что подумайте о таком времяпрепровождении.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!

    Последние материалы из раздела "Это интересно"