Главная / Культура

Новую книгу о Бриджит Джонс выпустят осенью

Известная писательница Хелен Филдинг заканчивает работу над четвертым романом про Бриджит Джонс. Телеканал BBC объявил, что новая книга появится на прилавках магазинов уже осенью. Об этой новости подробнее.

Издание «Дни24» сообщает, что история незамужней девушки из столицы Англии уже давно покорила любителей литературы. Четвертая книга станет своего рода промежуточным материалом. Она расскажет о событиях, которые произошли после второй части, но в то же время третья затрагиваться не будет.

Источники, близкие к Филдинг, сообщают, что писательница могла выпустить книгу и раньше, но у нее договоренность с киностудией. Сначала выйдет третья часть фильма, который покорил сердца многих зрителей, а потом уже будет презентовано литературное произведение. Как всегда, главную роль в картине сыграет Рене Зеллвегер.

Роман появится в октябре, но точная дата премьеры пока еще неизвестна. Также авторы фильма не сообщают, появится ли в третьей части Хью Грант, который в свое время принес картине неплохой рейтинг по показателям всемирного проката.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!