Главная / Технологии

Смартфоны OnePlus 3 начнут продавать в России через неделю

На днях стало известно о том, что линейка популярных среди пользователей всего мира смартфонов OnePlus 3, OnePlus 2 и OnePlus X получила сертификаты для продажи новых мобильных устройств на территории Российской Федерации.

Теперь же появилась информация, что первыми эти новинки начнут продавать ритейлеры ДНС и "Технопоинт" (дискаунтер ДНС). Это подтверждает, в частности, и официальное сообщение, опубликованное на интернет-портале известной компании-производителя электроники OnePlus, пишет VistaNews.

Как предположили авторитетные эксперты, реализация новых смартфонов начнётся в "Технопоинте" 27 или 28 июня. Между тем, о стоимости девайсов никакой информации пока нет.

Смартфон OnePlus 3 получил экран, диагональ которого составила 5,5 дюйма, основную видеокамеру на 16 мегапикселей, 4-ядерный процессор Snapdragon-820, а также флэш-модуль на 64 Гб и шесть гигабайтов ОЗУ. Предусмотрена в устройстве также поддержка работы двух сим-карт. Ёмкость аккумулятора составила 3 000 мАч.

По информации инсайдеров, транспортировкой серии мобильных устройств OnePlus предстоит заняться специалистам "Марвел-Дистрибуции".

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Технологии"