Главная / Культура

Спилберг обещал не убивать Харрисона Форда в «Индиане Джонсе»

Индиана Джонс останется в живых в конце нового фильма легендарной киносаги, сообщил режиссер Стивен Спилберг. Премьера пятой части намечена на 2019 год, главную роль снова сыграет Харрисон Форд.

"Единственное, что я вам могу сказать - это то, что я не собираюсь убивать Харрисона в конце фильма", - сказал Спилберг в интервью изданию Hollywood Reporter.

Спилберг, поставивший четыре фильма о приключениях археолога Индианы Джонса, также отметил, что очень увлечен новым проектом.

Фильм появится на экранах через 11 лет после премьеры четвертой части приключенческой франшизы, "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа", вышедшей в прокат в 2008 году. У сиквела пока нет названия.

Ранее Харрисон Форд отмечал в интервью Би-би-си, что он давно задумывался о возможности поработать над еще одним фильмом об Индиане Джонсе, однако только в том случае, если режиссером вновь будет Спилберг.

"Я также не хотел бы делать это без по-настоящему хорошего сценария... Стивен работает над сценарием, который, думаю, нам очень понравится", - сказал он.

Первый фильм об Индиане Джонсе - "В поисках утраченного ковчега" - вышел в 1981 году и стал одним из самых кассовых картин в истории Голливуда.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!