Главная / Происшествия

В Подмосковье разбился дельтапланерист

В Подмосковье разбился дельтаплан, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах. В результате происшествия пилот погиб. «Инцидент произошел в Можайском районе»,— сказал собеседник агентства.

«11.06.2016 г. в 21.30 мск в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о происшествии в воздухе по адресу: Московская область, Можайский муниципальный район, деревня Горетово, улица Зеленая, дом 38», — говорится в сообщении.

Источник уточнил, что мотодельтапланерист 1975 года рождения вылетел со своего дачного участка, расположенного на улице Авиаторов в одной из деревень Можайского района, и потерпел крушение в соседней деревне Горетово. Об инциденте в экстренные службы сообщил хозяин подворья, на которое упал мотодельтаплан.

По предварительным данным, пилот не справился с управлением. На месте работает оперативно-следственная группа, выясняются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, что ранее в поселке Велино Орехово-Зуевского района Московской области совершил жесткую посадку самодельный мотодельтаплан. Пилот получил серьезную травму грудной клетки и был госпитализирован в Шатурскую центральную больницу.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!