Главная / Это интересно

Британский клоун чуть не убил в цирке зрителя (Видео)

В цирке, расположенном в области Кайрфилли (Уэльс), клоун случайно нокаутировал зрителя во время шоу. Видеозапись случившегося опубликовал на своем YouTube-канале пользователь под ником Ben Garnham. За трое суток ролик, которым предположительно поделился сам потерпевший, просмотрели более 200 тысяч раз.

Шокирующий случай, едва не завершившийся трагедией, произошел в цирке Circus Zyair в британском городе Блэквуд, графство Южный Уэльс. Во время представления клоун вызвал на арену 37-летнего Бена Ганхэма, который пришел на шоу с детьми. Вместо безобидного трюка, клоун едва не убил добровольца, сообщает Sun.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как клоун просит зрителя нагнуться, а затем берет его за шею и бросает на пол с переворотом. В результате сильного удара головой, Ганхэм потерял сознание. Сотрудники цирка ринулись к пострадавшему и отнесли его за кулисы.

Вскоре за британцем приехала скорая. Врачи четыре часа осматривали мужчину, после чего надели ему на шею корсет. У пострадавшего были диагностированы многочисленные ушибы. По словам медиков, сотрудникам цирка не стоило прикасаться к Ганхэму до приезда специалистов – одно неверное движение и жертва клоуна мог остаться инвалидом на всю жизнь.

Представители цирка извинились перед пострадавшим. Они вернули ему деньги за шоу и предложили бесплатные билеты на следующее. Кроме того, директор заведения сказал, что в отношении нерасторопного клоуна будет проведено расследование.

Клоун заявил, что хотел всего лишь бросить Ганхэма через плечо, однако не рассчитал сил. В настоящий момент пострадавший чувствует себя нормально.

Пришедший в себя Гарнхэм рассказал, что не винит клоуна, несмотря на то что мог остаться парализованным после удара. «Меня лишь расстроило, как меня уносили со сцены. От этого я мог получить еще большие повреждения», — сказал житель Кайрфилли.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"