Главная / Это интересно

Эваукация авто - дешево, может быть качественно!

Реклама на улицах “Эвакуатор дешево - звоните ...” – заставляет задуматься. Осведомленный современный человек уже давно выучил – дешево, не значит качественно. Так в чем же подвох – стоит ли пользоваться такими службами водителям легковых и грузовых автомобилей?

Конечно можно! Все дело в современном рынке подобных услуг и жесткой конкуренции среди представителей этой отрасли бизнеса. Из-за кризиса мелкие компании были вынуждены объединиться, что привело к возникновению новых крупных компаний, количество автомобилей на дорогах постоянно растет, что приводит к повышенному спросу на услуги. Компании стараются привлечь новых клиентов и предлагают водителям огромные скидки, стремясь расширить клиентскую базу. Ведь автоэвакуатор нужен не только при ДТП или поломках.

Стоимость автоэвакуатора зависит от нескольких основных факторов:

  • Вид автоэвакуатора: с манипулятором, с лебедкой, с грузовой платформой;
  • Тип транспортного средства: автобус, внедорожник, легковой автомобиль, грузовой тягач, дорогое спортивное авто;
  • Расстояние до поломанного автомобиля – в черте города, обычно, цена фиксирована;
  • Использование различных дисконтных программ и скидочных талонов могут значительно снизить стоимость работ;
  • Сложность погрузки и транспортировки. Машина может быть частично неисправна и в состоянии сама заехать на платформу, без использования лебедки или манипулятора.
  • Автоэвакуатор может использоваться не только для перевозки неисправных автомобилей. С помощью него можно перевести гидроцикл, скутер, снегоход или, даже, катер. Правда, стоимость, в этом случае, будет немного отличаться. Иногда, эвакуаторы выступают и совсем в необычной роли. Например доставка нового авто с перевязанным бантиком в подарок!

    Из-за большой конкуренции, многие фирмы по предоставлению услуг автоэвакуаторов, используют различные рекламные ходы и PR-способы. Для постоянных клиентов разрабатываются корпоративные тарифы, различные бонусы, скидки и бонусные программы. Такие программы можно встретить на таких сайтах как Групон. На этом сайте можно найти сотни выгодных предложений по эвакуации и перевозке транспортных средств, которые могут подтвердить то предположение – что дешево, может быть качественно.

    Источник информации: служба эвакуации автомобилей "Спасатели-НН" - срочный эвакуатор недорого в Нижнем Новгороде.

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!

    Последние материалы из раздела "Это интересно"