Главная / Это интересно

Супруги, изменяющие друг другу, не смогут зачать ребенка

Семьи, в которых супруги изменяют друг другу, имеют проблемы с зачатием детей. К такому выводу пришли американские ученые.

Неожиданный вывод сделали ученые из Пенсильвании, которые сообщили о том, что парам, которые изменяют друг другу, труднее зачать детей. Учёные пояснили, что теперь им понятно, что гормональная система женщины настраивается на зачатие ребёнка только от одного партнёра. Все дело в том, что уровень доверия между партнерами довольно высок и психологический климат позитивный.

Пары, которые отдают предпочтение полигамным отношениям, не имеют похожих результатов.

В исследованиях приняли пары, которые вели различный стиль жизни. Эндокринная система женщины в такой период подаёт знак организму, что зачатие и вынашивание ребёнка все-таки возможно и, соответственно, беременность у супругов наступает скорее.

Группа пар с верными и доверчивыми отношениями значительно ранее до этого заводят ребенка даже в тех случаях, когда в обеих исследуемых группах это стремление было одинаково необычайным.

Организм каждого из них не выстраивает барьеров и наоборот, перестраивается на репродуктивный лад. Кроме того, дети, рождённые в семье, где царит верность, появляются не менее физически и интеллектуально развитыми.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"