Главная / Это интересно

Назло непогоде: варианты стильной защиты весной-2016 от La Redoute

Когда за окном вовсю сияет мартовское солнце, предвкушение тепла становится практически осязаемым. Однако опытных модниц обмануть невозможно: они прекрасно знают, какой коварной и непредсказуемой может быть весенняя погода, и поэтому совершенно не торопятся примерять легкие и открытые наряды. В то же время интерес к стильной верхней одежде они даже не стараются скрыть: заморозки, слякоть, гололед и снег с дождем не должны влиять на самое настоящее весеннее настроение! И La Redoute полностью поддерживает стремление своих поклонниц выглядеть безупречно независимо от обстоятельств.

А потому совершенно неудивительно, что коллекция верхней одежды от французских брендов, представленная в каталоге интернет-магазина, радует глаз потрясающим разнообразием: стилисты таких марок как Anne Weyburn, Les Petites Bombes, R essentiel, Laura Clement приложили максимум усилий к разработке оригинальной и модной верхней одежды на любой вкус. Дизайнеры советуют обратить внимание на следующие актуальные в этом сезоне варианты:

  • Женские пальто прямого кроя. В мартовскую погоду нет ничего приятнее, чем закутаться во что-то мягкое, шерстяное и теплое. И фасон модных пальто это позволяет: сегодня на пике популярности продолжают оставаться стильные прямые варианты и эффектный крой oversize.
  • Плащи-макси. Достаточно дерзкий вариант, напоминающий о загадочном начале стильных восьмидесятых. Модницы, предпочитающие выглядеть эффектно, но не слишком приветствующие чрезмерную яркость, могут позволить себе дерзко развевающуюся на ветру верхнюю одежду – это выглядит невероятно загадочно.
  • Пальто-накидка. Весной так хочется чуть больше романтики – и модели, напоминающие очаровательные наряды начала прошлого века, будоражат сердца прекрасных дам. Помимо прелестного дизайна накидки отличаются и невероятной практичностью и прекрасно защищают от пронизывающего весеннего ветра.
  • Яркие кожаные блузоны. Куртки из натуральной кожи едва ли утратят актуальность – и в этом сезоне они обрели новое звучание. Насыщенная, красочная модель обязательно привлечет к себе внимание на улице, а благородный материал подчеркнет прекрасный вкус обладательницы.
  • Летние пальто и парки. Стильные и комфортные модели защитят не только от внезапной прохлады – сегодня на пике популярности изделия с тефлоновой пропиткой, обеспечивающие прекрасный внешний вид одежды надолго. А жизнерадостные и при этом элегантные расцветки всегда поднимут настроение независимо от погоды!
  • По прогнозам синоптиков весна-2016 не побалует теплом и предсказуемостью. Однако поклонниц La Redoute не волнуют мрачные предсказания: они открывают модный сезон по своим правилам!

    Добавить комментарий

    * Обязательные поля
    1000
    изображение Captcha

    Комментарии

    Комментариев пока нет. Будьте первым!

    Последние материалы из раздела "Это интересно"