Главная / Это интересно

UDS Game: отзывы, дисконт, получение баллов

В настоящее время существуют множество дисконтных систем, которые позволяют экономить деньги на покупках товаров и услуг. К сожалению, большинство этих систем действует на ограниченной территории (например, в одном торговом центре) или в сетевых магазинах, ресторанах или других заведениях. То есть всеобъемлющих дисконтных систем, которые действовали бы в нескольких городах и с помощью которых можно было бы получать скидки в широком спектре заведений практически нет. Единственно исключение – UDS Game, о котором мы расскажем подробнее.

Конечно первое, что привлекает в этой системе – это широкий спектр заведений, в которых можно получить скидку. Уже упомянутые рестораны, торговые центры, магазины, а также страховые компании, банки, стоматологические клиники, автомойки. Список можно продолжать очень долго. География проекта также поражает воображение, если вы приедете практически в каждый крупный город России, то сможете найти там хотя бы несколько заведений, входящих в каталог UDS Game. И чем больше город, разумеется, тем больше заведений из каталога в нем есть.

Как же найти нужные заведения? Все очень просто. UDS Game – это приложение для мобильных устройств, которое определяет местонахождение пользователя и предлагает ему список ближайших заведений. Кроме того, их можно найти на интерактивной карте, которая также встроена в приложение. Кстати, UDS Game – абсолютно бесплатно, в приложении вы не встретите рекламы или встроенных покупок, так как принцип разработчиков системы – получать деньги от бизнесов, с которыми они сотрудничают, а не от частных пользователей.

В каждом заведении из системы пользователь имеет базовую скидку просто за установку программы. Чтобы получить ее достаточно предъявить мобильное устройство с приложением при покупке. Но чтобы сэкономить больше, стоит воспользоваться функцией отправки рекомендаций заведений своим друзьям. За это пользователь получает баллы, которые можно использовать в тех же заведениях для реальных покупок товаров и услуг.

Чтобы узнать о системе баллов, советуем почитать отзывы о UDS Game в интернете. Найти отзывы о UDSGame можно в социальных сетях, на форумах и на специализированных сайтах. Кроме того, из отзывов о UDSGame можно получить много другой ценной информации о работе приложения, о скидках, о пользователях, которых можно добавить в друзья и о заведениях, которые входят в систему.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"