Главная / Это интересно

В Интернете появилось видео со съемок спин-оффа «Гарри Поттера»

Ввиду нереального интереса публики к героям цикла художественных фильмов о приключениях молодого мага Гарри Поттера, его создатели приняли решение снять спин-офф с героями «поттерианы». И уже теперь в сети интернет можно посмотреть трёхминутный ролик со съёмочной площадки, в котором главные действующие лица картины, которая получила название «Фантастические твари и где они обитают», рассказывают о своей работе в проекте.

Журналисты Экспресс Новости ссылаясь на компетентный источник, рассказывают, что действия картины разворачиваются в Нью-Йорке 1926 года, то есть, за 70 лет до тех событий, которые описаны в культовом романе Джоан Роулинг. В частности, здесь рассказывается о маге-зоологе Ньюте Скамандере, которого сыграл Эдди Редмандер, прибывшем в США с целью сбора фактов существования и подробного изучения тех самых фантастических животных, которые показаны в «поттериане».

В данном контексте стоит отметить и тот факт, что популярность героев «поттерианы», особенно среди японских поклонников, приобрела такие форматы, что их образы перенесли на персонажей манга. Безусловно, все главные герои, среди которых Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер, Рон Уизли, Альбус Дамблдор и Северус Снейп, претерпели преображение, с разрешения студии Warner Bros., разумеется. И хотя на сегодняшний день иллюстрации доступны исключительно для жителей Японии, тем не менее, уже в ближайшей перспективе линейка товаров будет расширена.

Стоит отметить тот факт, что семь фильмов саги о приключениях Гарри Поттера и его друзей собрали в Японии более $893 миллионов. В то же время, в стране был реализован план по строительству тематического парка «Волшебный мир Гарри Поттера», что только подчёркивает любовь простых японцев к вымышленному, по сути, персонажу.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"