Главная / Это интересно

Новый iPhone 5se порадует поклонников дешевизной

Компания Apple подготовила для своих преданных поклонников весенний подарок: в конце марта-начале апреля в фирменных магазинах появится новое устройство – iPhone 5se. Судя по номеру изделия, это будет устройство из предыдущей линейки телефонов, однако ожидается, что его технические характеристики будут отвечать самым современным стандартам.

Обозначение «se» расшифровывается двумя способами: первый расшифровывает как «special edition» («специальная версия»), по другой версии это означает «улучшенный iPhone-5s» («iPhone-5s enhanced»).

Дизайн мобильного устройства в большинстве своем будет взят со старой модели, однако технические характеристики будут отвечать самым современным гаджетам: камера, процессор, технические возможности и уникальные программные решения будут заимствованы от iPhone 6. Помимо этого телефон будет иметь изогнутые стекла, как последней линейки смартфонов. Варианты расцветки корпуса останутся от iPhone 5s. И что самое главное, по информации компании, новый телефон приятно удивит поклонников доступностью цены.

Ранее просачивалась информация о скором выходе iPhone 5e, сообщалось, что он будет больше похож на шестую модель, а вот технические характеристики в основном совпали.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "Это интересно"