Главная / Культура

«Статус: свободен»: обновленный Данила Козловский

Известный российский кинорежиссёр Павел Руминов несколько лет назад расстался с любимой девушкой, что стало для него серьёзным ударом. И, чтобы не сойти с ума, молодой человек стал вести дневник, доверяя бумаге все свои переживания и ощущения. И вот теперь, когда в дневнике накопилось достаточно материалов, Руминов решил показать их своему старинному другу Даниле Козловскому, который, в итоге, и уговорил режиссёра снять поучительную историю для современников. Сам же Козловский сыграл в фильме главную мужскую роль, в то время как женская роль досталась любимице миллионов зрителей – Елизавете Боярской.

Журналисты «Экспресс Новости», ссылаясь на заявление Павла Руминова, пишут, что Данила Козловский не только сыграл в картине главную роль Никиту Колесникова, мечтающего о славе стендап-комика, но также выступил в качестве продюсера. При этом, отвечая на вопрос журналистов о подборе актёров, Руминов ответил, что Данила на главную женскую роль сразу предложил Елизавету Боярскую, которая в то время не была занята в съёмках и согласилась принять участие в проекте. А вот на роль стоматолога был приглашён партнёр Козловского по питерскому Театру Европы Владимир Селезнёв, для которого данный проект является дебютом в полнометражном кино.

В преддверии выхода фильма на экраны, Козловский рассказал, что очень ждал этого дня и поэтому очень волнуется. При этом он не преминул поблагодарить всех людей, которые помогли выйти фильму в прокат. Ведь бюджет данного проекта был мизерным, поэтому его авторам пришлось обратиться за помощью к своим поклонникам, которые и согласились поработать на безвозмездной основе. Как итог, фильм получился, по уверениям Константина Эрнста, весьма неплохим. Хотя, своё веское слово здесь может сказать только зритель - констатировал Козловский.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!